В управлении турбоагрегатом нет ничего особенного: нужно просто нажимать правильные клавиши на пульте управления в нужное время, а система работает сама…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Rockwell Automation открыла внешний пресс-офис, функции которого будет исполнять международное агентство R.May Consulting Group

11.12.2012 11:44

Уважаемые коллеги!

Компания Rockwell Automation рада сообщить Вам, что с декабря 2012 года у нас появился внешний пресс-офис, функции которого будет исполнять международное агентство R.May Consulting Group (RMCG). Отныне пресс-релизы и другие информационные материалы могут в равной степени официально поступать в Ваш адрес как от пресс-службы Rockwell Automation в России, так и от наших коллег из RMCG. Агентство отвечает за все виды взаимодействия со СМИ и является официальным источником информации о деятельности компании Rockwell Automation.

Электронный адрес пресс-офиса: rapressoffice@rmaygroup.com.

Надеемся на интересное общение и эффективное сотрудничество в стремительно развивающемся мире промышленной автоматизации.

Rockwell Automation, Inc. (NYSE: ROK) - крупнейшая в мире компания в сфере промышленной автоматизации и информационных технологий, основные направления деятельности которой - повышение производительности предприятий и поддержание охраны окружающей среды. Главный офис компании Rockwell Automation находится в Милуоки, Висконсин (США), а общий штат сотрудников в более чем 80 странах насчитывает 22 000 человек.

Основные сферы деятельности включают в себя разработку программного обеспечения и архитектуры (ключевые элементы платформ управления и информатизации, программного обеспечения и компонентов систем автоматизации Rockwell Automation), а также продукцию, решения и услуги по управлению двигателями.

www.rockwell.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности