Архитектура предприятия – шедевр! Но вокруг столько подделок!

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новости компании «РТСофт»

17.09.2013 19:16

НОВОСТИ ВЕНДОРОВ

40G ATCA модуль AT8070 с двухъядерным процессором Intel Xeon для ускоренного создания телеком-платформ

Холдинг Kontron, мировой лидер в области разработки телекоммуникационных, сетевых и облачных инфраструктурных платформ, и компания «РТСофт» представляют 40G ATCA процессорный модуль AT8070 с двухъядерным процессором Intel Xeon. Новый продукт формата ATCA от Kontron обладает наивысшей вычислительной производительностью и гибкостью и позволяет успешно работать с большими объемами данных различным телекоммуникационным приложениям, которые используются для фиксированной широкополосной либо беспроводной связи.
Подробнее

MCH-коммутаторы Kontron AM4904/AM4910 теперь поддерживают стандарт MTCA.4

Так, в новой версии модулей, относящихся к классу MCH-коммутаторов (MicroTCA Carrier Hub), реализована поддержка спецификации MTCA.4. Это наличие тыльного ввода-вывода и точная синхронизация, что идеально подходит для создания приложений, где требуется высокая скорость сбора данных и их обработки, например в вычислительных системах для научных исследований. Кроме того, модули найдут применение во встраиваемых системах различного назначения с высоким коэффициентом готовности, где необходимы наивысшая производительность и пропускная способность, высокая надежность и возможность использования малогабаритных компонентов.

Подробнее

Графический модуль Kontron 3U VPX VX3324 с производительностью графики от AMD

на уровне настольной системы в жестком конструктиве для спецсистем
Новинка предназначена для встраиваемых оборонных и авиакосмических вычислительных систем. Модуль VX3324 разработан для приложений с длительным сроком эксплуатации и оснащен графическим процессором AMD Radeon E6460. Графический модуль формата 3U VPX оптимизирован для приложений с жесткими требованиями к габаритам, весу, энергопотреблению и способу охлаждения и поддерживает самые новейшие технологии работы с 3D-графикой, включая DirectX 11, OpenGL 4.0 и Shader Model 5.0. Более того, VX3324 поддерживает до трех независимых мониторов с высокой разрешающей способностью, что не требует дополнительного оборудования при создании систем с многоэкранной визуализацией.
Подробнее

НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА РТСофт

Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на сентябрь.

Подробнее

www.rtsoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности