Настоящий прогресс человечества зависит не столько от изобретательного ума, сколько от сознательности.

Эйнштейн Альберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Teradata CTO Road Show, главный технический семинар корпорации Teradata в 2014 году

17.06.2014 15:57

Корпорация Teradata (NYSE: TDC), поставщик платформ, приложений и услуг по анализу данных, проведет технический семинар Teradata CTO Road Show. Мероприятие организуется в рамках европейского CTO Road Show корпорации, посвященного основным технологическим трендам в области хранилищ данных, аналитики больших данных и BI. Teradata CTO Road Show состоится в гостинице Novotel Moscow City. Teradata приглашает технических специалистов принять участие в семинаре. Зарегистрироваться можно по ссылке.

В качестве ключевого спикера выступит общепризнанный эксперт в области хранилищ данных - Стивен Бробст, главный технический директор корпорации Teradata. Среди анонсированных тем:

  • Новые подходы и методы, совершенствующие работу с большими данными в БД Терадата.
  • Доступные методы программирования в мультиплатформенной среде UDA (Unified Data Architecture) для извлечения максимальной пользы из источников больших данных.
  • Последние и лучшие усовершенствования функциональных возможностей работы с большими данными в последней версии платформы Teradata 15.0.
  • Помимо Стивена Бробста мероприятие посетит Артур Борицки, директор по маркетингу технологий Teradata в регионе International, который расскажет о том, как на практике внедрить архитектуру Teradata Unified Data Architecture в существующую базу данных и сделать массив больших данных управляемой средой.

    Также в программе семинара выступления представителей российского офиса Teradata: Михаила Ганюшкина, Ведущего архитектора, Teradata Россия и консультантов компании: Евгения Балашова, Артема Арапова и Александра Бессонова, которые расскажут о новых продуктах и инновациях, функциональных возможностях новых версий СУБД и поделятся опытом управления платформой Teradata.

    От компании-заказчика выступит Александр Хохлов, руководитель группы вычислительных комплексов департамента банковских и информационных технологий ВТБ24 (ЗАО) с докладом о том, какие преимущества имеют современные технологии Teradata и как они применяются на практике в работе банка, что делает их надёжными, безопасными и простыми в использовании.

    В числе подтвердивших своё участие слушателей такие компании, как: Связной, Магнит, Тинькофф, Райффайзенбанк, Уралсиб, Банк Русский Стандарт, Сбербанк, ВТБ 24, Альфа Банк, Мегафон, МТС, Ростелеком, МВД, ФГУП ГНИВЦ ФНС России, Минфин Республики Беларусь, Почта России, Минэнерго России и др.

    частие в Teradata CTO Road Show для специалистов - это не только уникальная возможность узнать о последних технических инновациях и продуктах Teradata,- считает Андрей Алексеенко, глава компании Teradata в России.- Одновременно, это и возможность познакомиться с новыми парадигмами программирования в эпоху больших данных, получить практический опыт из первых рук по преобразованию экосистемы больших данных в полностью активированную рабочую среду и понять, как же работает комплексное решение Teradata в банке, входящим в десятку крупнейших в России".

    Семинар Teradata CTO Road Show ориентирован на технических экспертов в области архитектуры данных, аналитических решений и внедрения хранилищ данных.
    В 2014 году компания планирует провести семинар более, чем в 15 странах Европы и Азии. Более подробную информацию можно найти по ссылке здесь.

    а семинаре Teradata CTO Road Show Вы узнаете о технологических инновациях, благодаря которым Teradata занимает лидирующие позиции на рынке! Не пропустите мероприятие, если Вы специалист в сфере архитектуры данных, аналитических решений и внедрения хранилищ данных. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!", Стивен Бробст.

    teradata.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности