Придет время, когда наука опередит фантазию.

Жюль Верн

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric объявляет о выпуске программного продукта Wonderware Skelta BPM 2014 для управления коммерческими и технологическими процессами

05.12.2014 22:11

Wonderware Skelta BPM 2014

Компания Schneider Electric объявляет о выпуске программного продукта Wonderware Skelta BPM 2014, новейшей версии высокотехнологичного решения для управления коммерческими и технологическими процессами. Благодаря сочетанию компонентов ArchestrA Workflow и Skelta BPM.net, обновленная версия удовлетворяет сложным потребностям бизнеса.

Решение включает в себя «среду адаптируемых форм» (Adaptive Forms Environment), в которую входит новый редактор форм WYSIWYG с адаптирующимся форм-фактором для настольных ПК, планшетов и смартфонов. Также поддерживается быстрая конфигурация составных коммерческих приложений без необходимости создания какого-либо кода, что обеспечивает высокий уровень мобильности и взаимодействия в рамках предприятия. Интерфейс Microsoft SharePoint 2013 и поддержка Microsoft Office 2013 усиливают интеграцию с технологиями Microsoft и, в сочетании с ними, обеспечивают быструю окупаемость.

Обзор продукта

Wonderware Skelta BPM 2014 является сетевым программным продуктом, разработанным с целью повышения эффективности управления коммерческими и технологическими процессами. Данное решение позволяет улучшить производительность, усилить взаимодействие и повысить гибкость бизнес-процессов и операционных процедур в масштабе целого предприятия. Skelta BPM подходит для использования в сценариях, требующих высокой доступности и производитель-ности, и обеспечивает максимальную работоспособность.

ПО Skelta BPM поддерживает взаимодействие с автоматизированными производственными процессами и операциями для непрерывной обработки данных в масштабе предприятия. Включение BPM в операции позволяет повысить конкурентоспособность за счет использования наиболее эффективных практик, налаживания взаимодействия между отдельными функциональными областями и перехода с неэффективного, подверженного ошибкам бумажного документооборота на электронный. Программное решение Wonderware Skelta BPM повышает эксплуатационную эффективность и устраняет риски, связанные с человеческим фактором (выполнение операций вручную, старение рабочей силы), а также совершенствует возможности обеспечения соответствия корпоративным и отраслевым нормативным требованиям наряду с оптимизацией процессов.

Ключевые преимущества:

  • усовершенствованные, эффективные и стандартизованные процессы;
  • возможность взаимодействия в масштабе предприятия и коммерческая гибкость;
  • устранение рисков;
  • раскрытие сущности процессов.
  • Ключевые возможности:

  • решение полностью доступно через сеть и построено на .NET framework;
  • полная интеграция с Microsoft SharePoint и Microsoft Office;
  • возможность полной интеграции с системами предприятия и решениями OEM;
  • унифицированный пользовательский интерфейс и интеграция с ПО семейства Wonderware.
  • software.invensys.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности