Решение вопроса есть путь к знанию.

Гадамер Ханс Георг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Университет Управления Проектами возглавил Всероссийский потребительский рейтинг провайдеров корпоративного обучения 2014

16.03.2015 17:36

Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ признан лидером образовательных услуг в сфере управления проектами по версии Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения. Рейтинг проводится ежегодно при поддержке журнала "КОРПОРАТИВНЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ" на основе отзывов заказчиков корпоративного обучения о качестве и общем уровне представления услуги.

По свидетельствам организаторов рейтинга, сам подход к сбору данных уникален и гарантирует полную объективность результатов, поскольку в качестве жюри рейтинга выступают многочисленные заказчики обучения, а оцениваются все без исключения участники рынка корпоративного образования. Традиционно в рейтинге побеждают компании, которые заказчики отметили за: "отличную работу менеджеров по работе с клиентами", "внимание к заказчикам", "разнообразие учебных программ", "качество преподавателей и учебного процесса", "обширный учебный и дополнительный материал".

ы очень рады победе в рейтинге, ведь она свидетельствует о том, что заказчики в полной мере удовлетворены качеством предоставляемых нами образовательных услуг, - отмечает Екатерина Пужанова, исполнительный директор Университета Управления Проектами. - Мы всегда отличались уникальными разработками программ по ключевым проблемам в управлении проектами. При определении корпоративной программы мы идем в первую очередь от потребностей заказчиков, применяя наработки и опыт участия в проектах ГК ПМСОФТ. Мы выстраиваем системную программу развития компетенций руководителей проектов и сотрудников проектных офисов, которая дает реальные результаты".

www.pmuniversity.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности