Предвидеть - значит управлять.

Б. Паскаль

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Программное обеспечение "Гармоника" включено в реестр отечественного ПО

22.10.2015 13:03

Программное обеспечение системы мониторинга и управления качеством электроэнергии "Гармоника" разработки ЗАО "РТСофт" успешно прошло регистрацию в Федеральной службе по интеллектуальной собственности и внесено в реестр отечественного ПО.

Программное обеспечение "Гармоника" предназначено для осуществления мониторинга, анализа и управления качеством электроэнергии инфраструктурных компаний, в том числе электросетевых компаний, организаций, оказывающих услуги транспорта энергоресурсов и сырья, а также промышленных предприятий. "Гармоника" позволяет выявить причины отклонения качества электроэнергии от нормы, оценить надежность системы электроснабжения и работы оборудования и выбрать эффективные средства для приведения показателей качества электроэнергии к нормативным значениям.

ПО "Гармоника" уникально тем, что дает возможность не только собирать от множества территориально разнесенных объектов синхронизированные во времени параметры качества электроэнергии, но и использовать эти данные для оценки экономических последствий нарушений показателей качества электроэнергии.

"Гармоника" - это российское программное обеспечение мирового уровня, оно адаптируется под конкретную задачу заказчика с учетом параметров проекта, а в составе программно-технического комплекса "Гармоника" применяется для создания локальных систем контроля качества электроэнергии.

www.rtsoft.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности