Архитектура предприятия – шедевр! Но вокруг столько подделок!

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Фонд "Сколково" примет участие в Российской нефтегазовой технической конференции SPE RPC 2015

25.10.2015 14:26

26-28 октября в Москве пройдет Российская нефтегазовая техническая конференция SPE RPC 2015.

Эта конференция, ставшая уже традиционной с 2006 года, проводится в Москве раз в 2 года. Конференция ориентирована не только на опытных специалистов, экспертов нефтегазовых компаний, вузов и научно-исследовательских центров, но и на начинающих профессионалов, малые инновационные компании и студентов.

Из года в год мероприятие приобретает всё новую силу и значимость среди профессионалов отрасли благодаря уникальной возможности обмена опытом и идеями в некоммерческой неконкурентной среде, установления деловых контактов, как с отечественными, так и зарубежными коллегами.

Конференция SPE RPC 2015 удивит передовыми технологиями в области методов разведки нефтегазовых ресурсов на больших глубинах, бурения и увеличения производительности скважин, комплексного подхода к разработке нефтегазовых и газоконденсатных месторождений, а также увеличения добычи нефти и газа.

Представители Фонда "Сколково" примут участие в панельной сессии конференции "От научной идеи к внедрению технологий", и выступят с докладом "Преодоление пути от инновационной идеи к бизнесу в нефтегазовом секторе".

Марат Зайдуллин, руководитель Нефтегазового центра Кластера энергоэффективных технологий Фонда "Сколково": "Технические конференции и выставки, проводимые под эгидой SPE в России и в мире - отличная площадка для представления новых технологий и опыта их внедрения широкому кругу экспертов. Особенностью мероприятий SPE является их некоммерческая направленность и фокус на практике, а не на макроэкономических и геополитических проблемах. Фонд уже принимал участие в выставке, проходившей 2 года назад в зоне "Инкубатора технологий", где малые инновационные компании могли принять участие за символическую цену. В этом году мы впервые выступаем с докладом, что стало возможным благодаря решению оргкомитета включить в программу в дополнение к традиционным техническим сессиям сессию, посвящённую организационным и управленческим задачам развития и внедрения технологий".

Особое внимание на конференции будет уделено российским производителям: новейшим разработкам бурового оборудования, программного обеспечения и инновационных технологий.

www.spe.org  и  www.sk.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности