Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.

А. А. Калугин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ООО «ЛАПИК» представит на выставке «Металлообработка-2016» свои уникальные ноу-хау

12.11.2015 09:28

На предстоящей в мае 2016 года выставке российский производитель контрольно-измерительного оборудования ООО «ЛАПИК» покажет в работе шестиосевую координатно-измерительную машину, предназначенную для измерения геометрии различных деталей.

ООО «ЛАПИК» – единственное предприятие в мире, достигшее уровня производства шестиосевых координатно-измерительных машин. Эти машины превосходят по точности лучшие мировые аналоги и обладают технологией измерения, недоступной другим машинам (в том числе шестиосевое сканирование и прецизионный микроконтроль). Это позволяет осуществлять полноценный контроль наиболее высокоточных изделий прецизионного машиностроения, аэрокосмической, автомобильной промышленности, оборонного комплекса страны и других отраслей реального сектора экономики, где необходимо применение деталей с наивысшими требованиями к точности изготовления их геометрических элементов. Шестимерное сканирование значительно увеличивает точность и производительность контроля сложных прецизионных деталей.

Конструктивные, схемные и технологические решения, программное обеспечение оборудования ООО «ЛАПИК» защищены более 20 патентами. Все модели контрольно-измерительных машин являются официальным средством измерения по международным стандартам ISO и включены в Госреестр РФ.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 мая 2016 г.

lapic.ru, www.demetallo.com, www.atmt.ru  и  www.metobr-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности