Современные методы управления – область, которую еще предстоит познавать.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Металлообработка-2016": система управления станками из Липецка

13.01.2016 19:21

Липецкий станкозавод "Возрождение" представит на выставке "Металлообработка-2016" универсальную систему управления для плоскошлифовальных станков, созданную при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере ("Фонд Бортника").

Применение системы управления позволяет резко повысить параметры станков и их возможности: возможность использования с традиционной системой управления и в полностью автоматическом режиме; возможность программирования цикла обработки повышает выходную точность продукции, т.к. обработка деталей будет вестись строго по расчетным параметрам, что резко снижает роль человеческого фактора; возможность работы на станке по заданной программе позволит снизить требования к квалификации оператора и, следовательно, снизить себестоимость выпускаемой продукции.

Для комплектации выпускаемых заводом плоскошлифовальных станков в максимальной мере используются изделия отечественной промышленности, что позволяет формировать конкурентоспособную отпускную цену.

Организаторами международной специализированной выставки "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2016" являются ЗАО "Экспоцентр" и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент". Выставка пройдет в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 23 по 27 мая 2016 г.

www.lipstanok.lipetsk.ru  и  www.demetallo.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности