Человеку свойственно ошибаться, но производственным
процессам не свойственно прощать эти ошибки.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания ЭДФ Фениче приобрела Модулярис Групп

19.02.2016 12:59

Группа ЭДФ Фениче укрепила свои позиции на рынке с приобретением контрольного пакета акций компании Модулярис Групп, расширив область собственных компетенций для удовлетворения растущих запросов потребителей.

Более 10 лет Модулярис Групп обладает ноу-хау в области модульного термодинамического холодильного оборудования и систем ОВК (Отопление, Вентиляция, Кондиционирование), спроектированных для каждого конкретного заказчика и характеризующихся высокой энергоэффективностью. Ранее Группа работала в основном в сфере крупной торговли с такими всемирно известными сетями, как Ашан, METRO Cash&Carry, Casino, Super-U, Intermarch?, Leclerc и Simply Market, а также со складскими помещениями для пищевой промышленности. На сегодняшний день компания сосредоточена на работе в России и Польше, где активно присутствует ЭДФ Фениче.

Модулярис Групп предлагает полный спектр услуг, начиная от аудита существующих холодильных систем до их проектирования, строительства и установки "под ключ", а также мониторинга, эксплуатации и обслуживания.

С помощью этого партнёрства ЭДФ Фениче надеется адаптировать технологии и решения Модулярис Групп для промышленности и сферы услуг.

С приобретением новой компании в ЭДФ Фениче намерены расширить собственное ноу-хау и распространить технологии Модулярис на все страны присутствия ЭДФ Фениче, в первую очередь в Италии и Испании. Этот шаг полностью вписывается в стратегию компании, которая направлена на дальнейшее развитие энергоэффективных решений для заказчика и отвечает духу CAP-2030, стратегическому плану ЭДФ по снижению выбросов углекислого газа.

Николас Катчаров, генеральный директор ЭДФ Фениче, заявил: "Объединение компетенций Модулярис и ЭДФ Фениче позволит нам предложить заказчикам более широкий спектр высококачественных услуг в сфере энергоэффективности".

Моника Марешаль и Марк Жерарди, партнёры-основатели Модулярис Групп, также позитивно оценили сделку: "Стать частью такой сильной группы, как ЭДФ Фениче, использовав ее финансовые и коммерческие возможности, - это наиболее удачный путь к тому, чтобы предложить наши услуги новым клиентам в новых отраслях".

www.edf-fenice.com  и  www.fenicerus.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности