Ethernet - сеть, и улов зависит от того, насколько хорошо она поставлена.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Лазерная установка Laser Genius будет показана на выставке "Металлообработка-2016"

01.03.2016 16:01

Компания ООО "Прима Пауэр" представит на выставке "Металлообработка-2016" новую модель лазерной установки Laser Genius.

Laser Genius - модель высшего класса с отсутствием лазерных газов, обладает малой необходимостью в техобслуживании и низкими производственными затратами благодаря высокой эффективности энергопотребления.

Laser Genius была разработана для увеличения конкурентоспособности пользователя согласно его потребностям. Целая серия опций предназначена для самых разных производственных нужд: SMART Cut - для быстрой резки тонких листов (толщиной до 5 мм), позволяющая сократить рабочий цикл на 30%; MAX Cut - для быстрой резки листов средней толщины, позволяющая уменьшить время работы на 40%; NIGHT Cut - для интенсивного производства, обеспечивает безопасность процесса пробивки и резки.

Головка лазерной установки оснащена мощной линзой c системой защиты от столкновения, высоко-динамичной фокусирующей осью с диапазоном 35 мм, устройством выдвижения линзы с системой быстрой коррекции (ОРС) и защитным выдвигающимся стеклом для удобства проверки. Все эти и многие другие особенности делают эту установку точной, гибкой и эффективной, даже в случае непрерывного производства.

Организаторами международной специализированной выставки "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2016" являются ЗАО "Экспоцентр" и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент". Выставка пройдет в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 23 по 27 мая 2016 г.

www.primapower.com, www.metobr-expo.ru  и  
www.nextb.media

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности