Ethernet - сеть, и улов зависит от того, насколько хорошо она поставлена.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

В продажу поступил Polycom RealPresence Trio - первый в отрасли центр группового взаимодействия для голосовой связи, видео и обмена контентом

01.03.2016 16:01

Организация рабочих пространств претерпевает изменения. Традиционным кабинетам и залам для совещаний все чаще предпочитают открытые зоны внутри офиса, мобильные рабочие места и маленькие переговорные. В таких условиях организовать эффективную совместную работу становится непросто. Оставаясь преданной цели раскрыть потенциал человеческого сотрудничества, компания Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM) сегодня объявила о начале поставок устройства Polycom RealPresence Trio во все страны своего присутствия. RealPresence Trio - первый интеллектуальный центр, превращающий легендарный треугольный телефон для проведения конференций в мощную систему для голосовой и видеосвязи, совместной работы и обмена контентом.

омпания Polycom воплощает в жизнь свои представления о безграничном потенциале человеческого сотрудничества, - говорит Майкл Френдо (Michael Frendo), исполнительный вице-президент Worldwide Engineering. - Решение Polycom RealPresence Trio можно с легкостью развернуть в помещениях любого размера для использования широких возможностей обмена контентом, голосовой и видеосвязи".

Решение RealPresence Trio поддерживает запатентованные разработки Polycom, включая технологию Polycom NoiseBlock, которая устраняет лишние шумы, а также технологии передачи видео и HD контента. Новинка сегодня поступила в продажу на российский рынок.

выводом на рынок RealPresence Trio, компания Polycom открывает новую эпоху в мире совместной работы. Это решение можно внедрить в любой среде, в том числе там, где ранее не использовалась видеосвязь", - замечает Стефани Уотсон (Stephanie Watson), директор MZA Limited.

Интеллектуальный центр RealPresence Trio не только прост в использовании. Он легко настраивается, а также обладает широкой совместимостью и глубокой интеграцией со множеством платформ объединенных коммуникаций, таких как Skype for Business, Microsoft Lync, Genband и BroadSoft. А высокое качество передачи голоса через RealPresence Trio сертифицировано компанией Cisco Systems, Inc. как совместимое с системой Cisco Unified Communications Manager 10.5.

"Polycom Trio - это хорошо продуманный, многофункциональный продукт. Он прост в использовании и отлично интегрируется со средой Microsoft Lync. Благодаря этому решению, наши рабочие группы получают исключительный опыт организации эффективных совещаний", - рассказывает Ромен Пенет (Romain Penet), руководитель подразделения совместной работы в компании EDF, одной из крупнейших энергетических компаний в Великобритании, лидера по выработке электроэнергии из низкоуглеродных источников.

www.polycom.com.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности