Фантастика литературного замысла уступила… фантастике мысли, научных дерзаний. Но от этого действительность не стала менее фантастической.
Б.П. Коноваленко
Фантастика литературного замысла уступила… фантастике мысли, научных дерзаний. Но от этого действительность не стала менее фантастической.
Б.П. Коноваленко
Компания "ПСИ" представит на предстоящей в Москве выставке "Нефтегаз" новейшие разработки 2015-2016 годов.
На стенде ООО "ПСИ" покажет модернизированную систему обнаружения утечек нефтепродуктов PSIpipelines, новую версию "офф-лайн" системы моделирования и планирования газовой сети PSIganesi, а также апробированный в реальных проектах "он-лайн" модуль нестационарного моделирования ПСИгазМодель и другие разработки и решения.
Кроме того, на стенде будут показаны действующие программные макеты диспетчерских центров газотранспортной компании и компании по транспорту нефти/нефтепродуктов на базе комплексов ПСИгаз и ПСИнефть. Отдельный раздел стенда будет посвящен развитию систем моделирования, интегрированных в диспетчерские комплексы "ПСИ".
Компания "ПСИ" активно работает над развитием программных решений для диспетчерского управления и мониторинга работы трубопроводов в газовой и нефтяной отраслях России. Особое внимание уделяется полному выполнению требований законодательства РФ по локализации программного обеспечения.
Организаторами 16-й международной выставки "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" - "Нефтегаз-2016" являются ЗАО "Экспоцентр" и компания "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2026 гг.