Опасно чувствовать себя безопасно в Internet-е.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Металлообработка-2016": станки ONA от компании "АТМ Групп"

16.05.2016 18:21

Компания "АТМ Групп" представит на выставке "Металлообработка-2016" копировально-прошивочный станок ONA QX8 и проволочно-вырезной станок ONA AV35, которые можно будет приобрести и забрать на производство прямо с выставочного стенда компании.

Благодаря универсальному модульному дизайну крупногабаритные станки испанского станкостроительного концерна ONA - QX MODULAR дают каждому клиенту возможность создать станок, который выполнит конкретные задачи производства. Конструкция ONA QX8 оптимизирована с помощью метода конечных элементов (FEM) и выполнена из стабилизированного серого чугуна, благодаря чему способна выдержать заготовки весом до 25 тонн. Новый цифровой генератор позволяет увеличить производительность на 30% при выполнении черновой обработки и на 50% при выполнении чистовой обработки. Усиленная ось С обеспечивает стабильность эродирования при использовании электродов с высокими моментами инерции. На станке возможна коррекция электрода по оси С и наладка с синхронизированной интерполяцией по оси С.

Проволочно-вырезной станок ONA AV35 выпускается в серии AV, станки которой оснащены новой системой ЧПУ с сенсорным дисплеем, одновременно контролирующей до 8 осей и имеющую возможность интеграции с CAD/CAM системами. Также, система ЧПУ обладает набором сценариев программирования, благодаря которым пользователи могут создавать собственные измерительные и исполнительные циклы. Новый цифровой генератор для сверхфинишной обработки позволяет развивать скорость резки до 450 мм2/мин при работе с проволокой 0,33 мм. Максимальный размер заготовки составляет 1060х750х400мм, а качество поверхности достигает значений до 0.1 µm Ra.

Организаторами международной специализированной выставки "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2016" являются ЗАО "Экспоцентр" и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент". Выставка пройдёт в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 23 по 27 мая 2016 г.

www.atmt.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности