Не будучи в состоянии своевременно обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами Шухарта.

Ремейк фразы А. Шопенгауэра

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«АВЕА Групп»: этот год для нашей компании будет плодотворным

27.05.2016 16:44

Представители компании «АВЕА Групп» рассказали об успехах компании на пресс-конференции в Информационном центре выставки «Металлообработка».

«АВЕА Групп» специализируется на оказании услуг для металлообрабатывающих предприятий, а также производит металлоизделия методом токарной, фрезерной и токарно-фрезерной обработки.

В рамках оказания инжиниринговых услуг своим клиентам «АВЕА Групп» предлагает разработку конструкторской и технологической документации, 3D-моделирование изделий, проектирование, изготовление и серийное освоение производства изделий по предоставленному образцу и др.

Компании по силам выполнение нестандартных заказов, например, производство тюнингованных деталей для оружия и мотобайков.

«Благодаря выставке «Металлообработка-2016» мы ожидаем, что этот год для нашей компании будет плодотворным» - сообщил Виталий Долганин, менеджер по продажам компании «АВЕА Групп».

В сфере металлообработки компания работает с 2002 г. В 2014 г. проведено расширение и обновление станочного парка, а также отремонтирован металлообрабатывающий цех в соответствии с требованиями к современному высокотехнологичному производству.

www.avea-technology.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности