Инженерное моделирование способно продемонстрировать что будет, если взять теорию и приделать к ней колеса.

Ремейк по фразе Леонард Луис Левинсон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Промышленные компьютеры и мониторы Cincoze осваивают российский рынок

13.08.2016 12:02

На склад ООО "Фам-Электрик" (сайт www.rusavtomatika.com) поступили промышленные панельные компьютеры Cincoze Crystal (Тайвань) с диагональю дисплея 8.4 ``, 10.4``,12.1``, 15``, 15.6``, 17``, 19``, а также промышленные мониторы того же производителя.

Компьютеры Cincoze Crystal отличаются высокой надёжностью, функциональностью и относительно небольшой стоимостью. Среди их преимуществ -крепкий металлический корпус, безвентиляторная система охлаждения, ёмкостной либо резистивный сенсорный дисплей, широкие коммуникационные возможности (GbLAN, COM, USB3.0, USB2.0, SIM и т.д.). Кроме того, эти устройства оснащены высокопроизводительным процессором Intel Atom E 3845 (4 ядра).

Однако их главное инновационное отличие - модульная компоновка. Каждый панельный компьютер серииCrystal состоит из двух частей - отдельного модуля дисплея(CV-108, CV-110, CV-112, CV-115, CV-117, CV-119, CV-112H или CV-W115 в зависимости от диагонали) и компактного системного блока P1001, которые крепятся друг к другу через специальный разъем. Если пользователю понадобится экран с большей диагональю, ему не обязательно менять все устройство - достаточно заказать лишь дисплей нужного размера и присоединить его к имеющемуся системному блоку. Эта простейшая операция доступна абсолютно любому и не требует специальных навыков. При этомдаже не нужен демонтаж всего панельного компьютера из электрошкафа или другого оборудования. Отметим, что вскоре в продаже появятся устройства с более мощными процессорами Corei3. Соответственно, точно так же можно будет заменить и модуль системного блока, сэкономив кругленькую сумму.

Также в ассортименте Cincoze - промышленные мониторы с диагональю от 8.4`` до 19``, составной частью которых являются все те же дисплеи CV-108, CV-110 и т.д. В этом случае к ним присоединяется не системный блок P1001, а мониторный модуль М1001. Данное устройство уже не имеет процессора и других атрибутов компьютера, а оснащено лишь коммуникационными выходами: USB, COM, VGA, DVD-D, Audio.

В настоящее время продукция тайваньской компании Cincoze широко востребована в США, странах Европы и Китае благодаря высокому качеству и широким техническим возможностям.

не лично довелось посещать завод Cincoze, - отмечает начальник отдела автоматизации ООО "Фам-Электрик" Денис Мельников. - Самое передовое оборудование, высококвалифицированный персонал, строжайший входной и выходной контроль комплектующих и готовой продукции, четкая визуализация техпроцессов и операций на каждом рабочем месте, образцовый порядок. Не любой производитель может похвастаться таким современным производством".

Напомним, что весной 2016 года компания "Фам-Электрик" стала первым в России официальным дистрибьютором продукции марки Cinсoze.

www.rusavtomatika.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности