Архитектура, скульптура, живопись, музыка и поэзия справедливо могут быть названы цветом цивилизованной жизни.

Спенсер Герберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

TSC Auto ID и Клеверенс заявили о совместимости решений

13.10.2016 13:46

Компания TSC Auto ID Technology (www.tscprinters.com) и компания Клеверенс (www.cleverence.ru) заявили о совместимости своих продуктов: мобильных принтеров печати этикеток TSC серии Alpha и программном обеспечении Mobile SMARTS: Магазин 15.

Благодаря совместимости продуктов заказчики приобретают надёжное рабочее решение для своих задач по мобильной переоценке, приёмке и инвентаризации товара. Такой способ исключает ошибки с ценами, так как отсутствует человеческий фактор при определении цены. Преимуществами решения является его гибкость, а также уменьшение размера необходимых инвестиций при внедрении аппаратной инфраструктуры, что делает доступнее для заказчика новейшие технологии автоматизации бизнеса.

Принтеры TSC Alpha 3R обладают компактным размером, высокой скоростью и продолжительностью автономной работы, сочетая в себе высокую защищенность и экономичность. Alpha 3R - оптимальное решение задач мобильной печати благодаря удобству в использовании, простоте и легкости конструкции.

Специализированное программное обеспечение Mobile SMARTS: Магазин 15 позволяет быстро автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в магазине. Программа предназначена для розничных и оптовых магазинов любых форматов. Программа работает на ТСД (мобильное устройство со сканером штрихкодов) и на ПК (где уже установлена торговая или учетная система).

www.tscprinters.com  и  www.cleverence.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности