То, что для одного человека – константа, для другого – переменная.
Не бойся ступить на ложный путь, он может оказаться истинным.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Выставка "ПТА-Урал 2016" получила поддержку полномочного представителя Президента РФ в УрФО

12.10.2016 23:07

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских направил приветствие в адрес участников и гостей XII Международной специализированной выставки "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2016", которая состоится в Екатеринбурге с 28 по 30 ноября 2016 года.

Он отметил, что выставка стала отличной диалоговой площадкой для общения профессионалов отрасли, для представления новейших достижений и последних разработок в сфере автоматизации технологических процессов, интеллектуальных зданий, контрольно-измерительного оборудования, информационных технологий, робототехники и встраиваемых систем. Мероприятие содействует работе организаций, специализирующихся в данной области, а также распространению положительного опыта.

Одновременно с "ПТА-Урал 2016" откроет двери в ЦМТЕ выставка "Электроника-Урал 2016". Посетителей традиционно ждет насыщенная деловая программа, в рамках которой состоятся VII Специализированная конференция "АПСС-Урал 2016. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства", конференция "Автоматизация зданий", круглый стол "Развитие электронных технологий в Уральском федеральном округе: ресурсы и возможности", конференция "Молодежь - Инновации - Будущее", а также семинары и мастер-классы компаний. В этом году среди участников выставки и конференции такие разработчики, дистрибьюторы и системные интеграторы в области автоматизации и электроники, как БАЛЛУФФ, ПРОСОФТ, "Пепперл+Фукс", Phoenix Contact, Rittal, Advantix, Fastwel, "B+R промышленная автоматизация", Ассоциация "Уральский приборостроительный кластер" и др.

Официальную поддержку выставкам "ПТА-Урал 2016" и "Электроника-Урал 2016" оказывают: Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, Департамент радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ, Администрация Екатеринбурга, Международное общество автоматизации (ISA), Уральская торгово-промышленная палата, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, Свердловское Региональное отделение Союза Машиностроителей России и Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

Пригласительный билет можно скачать по этой ссылке-->>

www.pta-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности