Глубокие идеи похожи на чистые воды, прозрачность которых затемнена их же глубиной
Гельвеций

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Keysight Technologies представила передовые контрольно-измерительные решения для разработки и тестирования телекоммуникационного оборудования на выставке ECOC 2016

01.11.2016 14:05

Компания Keysight на выставке ECOC 2016, прошедшей в Дюссельдорфе (Германия) 19-21 сентября представила следующее:

  • технологии с новыми методами кодирования, такими как PAM-4, которые упрощают тестирование приёмников для устройств 400GbE;
  • новые и усовершенствованные решения для оптимизации проектирования, упрощения проверки и ускорения производственного тестирования компонентов и систем;
  • контрольно-измерительные решения, предназначенные для высокоскоростных интерфейсов со скоростями передачи данных до 400 Гбит/с и более (область применения - от компонентов до информационных центров и магистральных каналов);
  • разнообразные контрольно-измерительные решения, используемые для измерения параметров электрических и оптических трансиверов и для тестирования различных пассивных и активных компонентов.
  • Решения, работающие со скоростями до 400 Гбит/с, охватывают генерацию и анализ сигналов с когерентной оптической модуляцией, необходимых для сетей следующего поколения.

    Новые приборы и техноологии, представленные на выставке

    Новый высокопроизводительный тестер коэффициента битовых ошибок M8040A, работающий на скорости до 64 Гбо и
    поддерживающий кодирование PAM-4 и NRZ, упрощает точное тестирование приёмников для устройств 400GbE. Это расширение серии M8000 для измерения коэффициента битовых ошибок упрощает тестирование приёмников, благодаря применению высокоинтегрированного генератора кодовых последовательностей и гарантирует получение достоверных результатов за счёт надёжного обнаружения ошибок PAM-4.

    Новый стробоскопический осциллограф N1092D серии DCA-M для анализа оптических сигналов на недорогой платформе работает под управлением внешнего ПК с интерфейсом FLEX-DCA. Осциллограф выполняет базовый анализ сигналов и проводит испытания на соответствие стандартам для оптических передатчиков класса 25G. Этот стробоскопический осциллограф обладает низким уровнем шума и высокой чувствительностью до 5 мкВт (отношение С/Ш увеличено на 4 дБ), высокой производительностью и малым вносимым джиттером (<200 фс). Новый стробоскопический осциллограф DCA-M для оптических передатчиков создаст основу для тестирования оптических каналов 25/50/100/200 и 400 Гбит/с.

    Новое решение для испытаний оптических приёмников на устойчивость к
    внешнему воздействию N4917B
    для трансиверов 100GBASE-LR4 представляет собой следующее поколение автоматизированных контрольно-измерительных решений. N4917B может выполнять точные и достоверные измерения параметров приёмников, позволяя учёным и инженерам эффективно оценивать новейшие устройства 100Gb Ethernet. Решение базируется на высокопроизводительном тестере коэффициента битовых ошибок J-BERT M8020A и включает входной интерфейс M8062A,
    работающий на скорости 32 Гбит/с, широкополосный осциллограф 86100D Infiniium
    DCA-X
    , эталонный передатчик 81490A и аттенюатор
    серии N77. Это новое решение позволяет использовать и встроенные счётчики ошибок, иинтегрированный детектор ошибок тестера J-BERT.

    Система автоматизированного проектирования Keysight
    ADS - ведущая САПР для ВЧ, СВЧ и высокоскоростных цифровых приложений, предлагающая расширенные функции проектирования и генерации сигналов.

    Также было показано применение сквозного типового решения
    на базе генератора сигналов произвольной формы с частотой дискретизации 92
    Гвыб/с и анализатора оптической модуляции N4391A для генерации и анализа искажённых, сложных, многоуровневых и многоканальных оптических сигналов.

    Компания Keysight представила новых членов семейства перестраиваемых
    источников лазерного излучения и контрольно-измерительные решения, использующие двунаправленное свипирование по длине волны при тестировании пассивных оптических компонентов. Помимо этого, компания Keysight представила уникальный осциллограф с полосой пропускания 63 ГГц , использующий компоненты на основе фосфида индия, и показала последние программные обновления и расширенный набор принадлежностей для генератора сигналов произвольной формы M8195A с частотой дискретизации 65 Гвыб/с.

    www.keysight.com  и  www.ecocexhibition.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности