Смысл жизни человека в преобразовании мира.

Веллер М.И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Виртуальная конференция PTC Forum Europe станет образовательной площадкой для более тысячи инженеров со всей Европы

02.11.2016 23:04

Компания PTC (NASDAQ: PTC) приглашает на онлайн-трансляцию конференции PTC Forum Europe, которая состоится 15 ноября 2016 года в Штутгарте (Германия). В прямом эфире будут представлены эффективные технологические решения, которые помогут промышленникам повысить конкурентоспособность в проектировании и обслуживании изделий. Здесь же инженеры-конструкторы из крупнейших промышленных компаний Европы расскажут участникам мероприятия о своем опыте организации технологических процессов производства.

В этом году программа форума включает более 30 сессий, в том числе посвященных демонстрации технических возможностей новой версии одной из ведущих в отрасли САПР — Creo 4.0, а также системы управления жизненным циклом изделий (PLM) Windchill 11 и PTC Navigate –– набора приложений, упрощающих доступ к информации о проектируемых изделиях для сотрудника любого подразделения.

Виртуальная конференция PTC Forum Europe соберет на своей цифровой площадке более 1000 инженеров-конструкторов, технических директоров и директоров по сервису со всей Европы. Уникальный формат проведения форума позволит общаться с другими участниками в чате, задавать вопросы спикерам по ходу презентации и даже свободно перемещаться между залами, находясь при этом перед экранами своих мониторов. Трансляция конференции будет проходить на английском языке.

Программа мероприятия будет включать в себя:

  • 14 сессий на тему цифровой проработки изделий (САПР и управление жизненным циклом изделий (PLM);
  • 9 сессий по Промышленному Интернету вещей (IIoT);
  • 5 специализированных сессий, посвященных сервисному обслуживанию готовой продукции (SLM) и многое другое.
  • Представители ведущих европейских производственных предприятий выступят на конференции PTC Forum Europe и расскажут о том, как им удалось организовать выпуск высокотехнологичных и конкурентоспособных изделий, и какую роль в этом сыграли решения компании PTC. Кроме того, эксперты PTC продемонстрируют возможности обновленных продуктов и расскажут о новейших технологиях, запуск которых компания планирует в ближайшем будущем.

    Для участия в онлайн-трансляции необходимо зарегистрироваться по ссылке.

    www.cvent.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности