Если вы владеете знанием, дайте другим зажечь от него свои светильники.

Фуллер Томас

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Cisco - бронзовый спонсор III федерального ИТ-форума нефтегазовой отрасли России

14.09.2017 22:48

Компания Cisco выступит бронзовым спонсором III федерального ИТ-форума нефтегазовой отрасли России "Smart Oil & Gas: Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии", который состоится 14-15 сентября в Санкт-Петербурге. На мероприятии, организуемом информационной группой ComNews в партнерстве с ООО "ИТСК", будут обсуждаться актуальные проблемы ИТ и промышленной автоматизации в нефтегазовой отрасли РФ.

Важнейшими темами форума в 2017 г. станут цифровая трансформация нефтегазовой индустрии - от управления данными к real-time enterprise, а также адаптация подходов "Индустрии 4.0" к потребностям отрасли и российской специфике.

Актуальность этой тематики трудно переоценить: согласно результатам исследования Глобального центра цифровизации бизнеса (Global Center for Digital Business Transformation), созданного бизнес-школой IMD и Cisco, в течение ближайших 5-ти лет из-за цифровой революции 4 из 10 компаний будут вынуждены уйти с рынка. Успех ждет тех, кто быстрее внедряет цифровые инновации. Осуществляя сквозную интеграцию ИТ, средств управления производством и бизнес-процессов, можно эффективно улучшить операционную эффективность и сократить трудозатраты, что очень важно для нефтегазовой отрасли.

В сессии "Прогностические методы управления в Upstream и Downstream: IIoT, когнитивные технологии и элементы искусственного интеллекта" выступит менеджер Cisco по развитию новых технологий Игорь Гиркин. В своем докладе "Цифровая трансформация нефтегазовой отрасли и вопросы кибербезопасности" Игорь расскажет о том, какие шаги необходимо предпринять для построения защищенной инфраструктуры технологической сети нефтегазовой компании, осуществляющей добычу, транспортировку и переработку ископаемых.

www.cisco.ru  и  www.cisco.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности