Если средства автоматизации зависят от человека, то и человек от них зависит: он их создал, а они его развивают.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ViewSonic представляет монитор корпоративного класса с усовершенствованной эргономикой и технологией улучшения изображения SuperClear

06.02.2018 09:41

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о пополнении в своем семействе корпоративных мониторов. Модель VG2448 дополняет существующие мониторы серии VG, предлагая монитор для бизнеса с широким спектром эргономических возможностей, современным дизайном и ультратонкой рамкой.

"ViewSonic продолжает разрабатывать и выводить на рынок настольные мониторы - решения для пользователей, нуждающихся в профессиональных дисплеях, и предприятий, которым необходимы мощные, но надежные рабочие станции, - говорит Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ. - Новый монитор VG2448 способен создать в любом офисе ощущение стильной и комфортной рабочей среды и позволяет существенно модернизировать рабочее место благодаря своим современным техническим характеристикам и дизайну".

Обладая рассчитанными на перспективу возможностями подключения и улучшенной эргономикой, монитор ViewSonic VG2448 повышает эффективность работы и идеально подходит для корпораций, государственных организаций и образовательных заведений. Новый 24-дюймовый монитор имеет разрешение Full HD 1080p и использует технологию SuperClear IPS для яркой, точной цветопередачи и широких углов обзора. Монитор оснащен ультратонкой рамкой, что делает его идеальным решением для создания практически бесшовных многомониторных конструкций.

Усовершенствованная эргономика VG2448 предусматривает множество вариантов настройки для повышения продуктивности и комфорта при работе, включая поворот на 90 градусов и наклон на 40 градусов, что делает эти мониторы идеальными для использования во время совместных обсуждений. Широкие возможности подключения включают в себя порты VGA, HDMI, DisplayPort и 4 порта USB 3.0, благодаря чему пользователи могут подключаться к широкому спектру вычислительных и периферийных устройств. Домашние пользователи получат полные мультимедийные возможности благодаря двум встроенным динамикам, которые обеспечивают стабильный и чистый стереозвук.

Монитор VG2448 хорошо подойдёт для предприятий, сталкивающихся с конвергентными средами и необходимостью оптимизации производительности. Эти мониторы поставляются в экологически чистой, биоразлагаемой упаковке на бумажной основе, которая сокращает затраты на переработку и снижает экологическую нагрузку. Простая в установке подставка монитора с удобной ручкой для переноски упрощает установку и настройку, а средства крепления кабелей помогают поддерживать порядок на рабочем месте и избавляют от лишних проводов.

Кроме того, встроенный режим ECO позволяет предприятиям экономить до 50% на потреблении энергии и продлевает срок службы дисплея, а встроенные технологии Flicker-Free и Blue Light Filter повышают комфорт и уменьшают усталость глаз при продолжительной работе.

В VG серии ViewSonic есть мониторы с диагональю экрана от 22" до 27" и разрешением от FHD до QHD, включая удостоенные наград мониторы VG2439SMH, VG2765 и многие другие модели, которые отличают универсальность и высокие функциональные характеристики для требовательных приложений.

Монитор VG2448 поступил в продажу в январе 2018 года.

www.viewsoniceurope.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности