Автоматизация - это попытка упростить себе жизнь путем ее усложнения
А.А. Мусаев

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Синтек» представит на выставке «Нефтегаз» российскую автоматику нового поколения

08.02.2018 12:26

Российская компания «Синтек» представит на выставке «Нефтегаз-2018» разработки в области автоматизации технологических процессов.

Компания познакомит посетителей как с отдельными видами работ, так и с полным циклом внедрения систем автоматизации «под ключ»: предпроектное обследование; сбор данных для отчетов и получение технических условий на подключение к инженерным сетям; разработка технических заданий, эскизных проектов, моделей визуализации; создание технического и рабочего проектов, сметной документации; проведение НИОКР; разработка отечественного ПО совместно с АО «Атомик Софт» и др.

«Синтек» выполнило ряд крупных проектов, среди которых: автоматизация зданий международной специализированной выставки Астана ЭКСПО-2017; разработка комплекса управления инженерными системами для Московского метрополитена; Единая Система управления второй очереди трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий Океан», Система технического учёта электроэнергии для сооружения электроблока №1 Белорусской АЭС.

Поставщиками компании являются бренды: ScneiderElectric, Emerson, Honeywell, Allen Bradley, Siemens, Yokogawa, ООО «Прософт-Системы», ЗАО «ЭМИКОН», АО «Атомик Софт».

Организаторами 18-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2018» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На одной площадке с выставкой с 17-18 апреля пройдёт V Национальный нефтегазовый форум.

https://www.sintek-nn.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности