Прогресс цивилизации состоит в расширении сферы действий, которые мы выполняем не думая.

Уайтхед Альфред

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Unitronics представляет программируемый логический контроллер (ПЛК) с мультисенсорным экраном 10,4 дюйма

22.02.2018 12:54

Отмеченная многими наградами продвинутая серия контроллеров UniStream пополнилась новым компонентом – многофункциональным ПЛК + HMI с изящным мультисенсорным экраном.

Мультисенсорный экран обеспечивает возможность использования технологии, хорошо нам известной при работе с мобильными телефонами и планшетами - сжатие и растягивание изображения на экране для масштабирования, действия двумя руками для повышения эксплуатационной безопасности, длительные касания (press & hold), двойные касания (double-tap), «скольжение» (swipe) – теперь все эти возможности доступны в UniStream для совершенствования вашей работы.

Как элемент серии устройств UniStream, новая мультисенсорная модель имеет широкий набор характеристик линии UniStream: автоматически настраиваемый ПИД-регулятор, регистрация данных, таблицы данных и рецепты, выборка данных, отображаемых на экране с помощью встроенных трендов и шаблонов, аварийные сигналы, многоуровневые пароли, многоязычная поддержка, работа на любых устройствах через стандарты CANopen, СANLayer2, MODBUS, EtherNet/IP и др.

UniStream поддерживает Industry 4.0 и облачную технологию посредством передовых видов связи, в том числе SNMP, SQL, VNC, FTP, SMS, электронной почты и связи через модем GSM/GPRS, и возможности локально заходить в ваши приложения с помощью программы HMI или дистанционно через веб-браузер.

Ещё одним преимуществом данной версии для разработчика оборудования и системного интегратора является стандартная политика клиентского обслуживания Unitronics – отсутствуют скрытые затраты, какой-либо платный доступ к информации или уровни. Все программное обеспечение, утилиты и поддержка предоставляются без дополнительной оплаты.

www.klinkmann.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности