Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу.

Джон Шаар

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Unitronics – точка входа в «Интернет вещей» Industry 4.0. Итоги семинаров

31.05.2018 13:11

Этой весной специалисты Клинкманн совместно с представителями израильской компании Unitronics провели серию семинаров, посвященных актуальным вопросам промышленного интернета вещей и переходу к Индустрии 4.0.

Компания Unitronics является пионером в производстве и проектировании ПЛК со встроенным HMI, которые отвечают самым высоким требованиям. Тысячи потребителей в России в различных областях промышленности используют высокотехнологичные и высококачественные продукты Unitronics, сделанные в Израиле.

Семинары под названием «Unitronics – точка входа в «Интернет вещей» Industry 4.0» прошли в Саратове, Самаре и Нижнем Новгороде, и собрали вместе представителей более 30 компаний.

На семинарах были подняты такие важные темы как:

  • Раскрыты основополагающие принципы Industry 4.0 и протокола MQTT.
  • Был представлен новый подход в программировании контроллеров.
  • Рассмотрены пути снижения затрат времени и финансов в современных системах автоматизации за счет использования современных ПЛК.
  • Ведущие специалисты АО "Клинкманн СПб" и представители Unitronics провели обзор всей линейки контроллеров на примере успешных внедрений в России и за рубежом.
  • Мы рассказали о сценарии применения UniStream в контексте IOT и Industry 4.0.
  • На семинарах были представлены новые модели котроллеров и разыграны ценные призы. Ознакомиться с материалами и получить дополнительную информацию об инновационных решениях Unitronics можно на официальном сайте мероприятия.

    www.klinkmann.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности