Всем нравится правда, но только в блестящей красочной упаковке, которая скрывает её изъяны.

Татаркин Ю.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Datalogic TaskBook – первый защищённый планшетный компьютер для сканирования одной рукой в логистических приложениях!

23.04.2019 19:45

Datalogic, мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и автоматизации производственных процессов, объявляет о выходе идеально защищённого планшетного компьютера для использования в логистических операциях внутри помещений - TaskBook.

Дополнительная съёмная пистолетная рукоятка терминала TaskBook со встроенным 2D модулем сканирования со стандартным или автоматически настраиваемым диапазоном, включая батарею с возможностью «горячей» замены, обеспечивает максимальную эффективность выполнения операций сканирования одной рукой в режиме 24/7. TaskBook легко устанавливается на транспортном средстве и великолепно подходит для приложений, требующих максимальной гибкости, для маленьких вилочных погрузчиков или погрузчиков, не имеющих электрического привода.

TaskBook выпускается с дисплеем с диагональю 7 или 10 дюймов. Устройства обоих размеров удобно крепятся на предплечье пользователя, оставляя свободными руки для работы с товарами или материалами. Аксессуары одинаковы для обоих форм-факторов, что относится, в том числе к рукоятке, базовым станциям и зарядным устройствам.
«Испытайте прочность!», - предлагает Андреа Пагани, менеджер по терминалам сбора данных для вилочных погрузчиков в компании Datalogic.

«Благодаря защищённому корпусу, отвечающему требованиям к защите от попадания влаги и пыли по классу IP65, 4 мм стеклу Corning® Gorilla® с антибликовым сенсорным покрытием, поддерживающим работу в перчатках, и способности выдерживать многократные падения на бетонную поверхность с высоты 1,2 м, TaskBook может использоваться в чрезвычайно экстремальных рабочих условиях».

Операционная система Windows 10 IoT Enterprise и встроенная 5-мегапиксельная камера, расположенная на задней части терминала, делают TaskBook идеальным решением для использования в логистике, для обслуживания и контроля качества.

Http://www.datalogic.com
 

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности