Какая разница между хорошим и прекрасным? Хорошее требует доказательств, а прекрасное не требует.

Вольтер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Следующее поколение полностью прочного ноутбука от Getac, V110 G6, обеспечивает передовую функциональность и прочную надёжность для сотрудников коммунальных служб

07.10.2020 21:42

Новый прибор выпускается в качестве участника Торговой Выставки Цифровых Коммунальных Служб от Getac (Getac’s Utilities Digital Tradeshow), где на него можно посмотреть в инновационном режиме 3D вместе с другими инновационными решениями компании.

Getac сегодня объявила выпуск следующего поколения полностью прочного ноутбука, V110 G6. Новый прибор предназначен для профессионалов коммунальных служб, которым нужен прочный, однако универсальный прибор, на который они могут положиться в затруднительных рабочих средах.

Выпуск этого прибора является частью виртуальной выставки от Getac, новый онлайн опыт, который позволяет посетителям взглянуть на ноутбук V110, а также на другие решения от Getac для коммунальных служб, всё это в инновационном режиме 3D демонстрации продуктов. Посетители смогут также ознакомиться с информацией о ряде различных приложений для коммунальных услуг, скачать дополнительные данные и запросить последующую встречу с экспертами индустрии от Getac.

Передовая универсальность и исполнение

Следующее поколение ноутбука V110 предоставляет особую прочную надёжность, которая уже известна клиентам Getac, и которой они доверяют, вместе с новым набором мощных функций, который предлагает высококлассную универсальность и исполнение. Ключевые функции этого ноутбука включают высококлассный процессор Quad Core и PCIe SSD хранение, в качестве стандарта, что в данный момент делает ноутбук V110 лучшим полностью прочным ноутбуком на рынке.

Ноутбук также имеет выдающееся подключение для оптимальной продуктивности в любой ситуации. Последняя версия вайфая, 802.11ax Wi-Fi 6, повышает исполнение и стабильность связи в плотных или перегруженных средах, тогда как вайфай WLAN Wi-Fi 6 обеспечивает в три раза быстрее, чем у предыдущих поколений, беспроводной и высокоскоростной поток данных. Комбинация функций WLAN, WWAN, Bluetooth, 4G LTE и GPS гарантируют, что пользователь сможет подключиться к сети откуда угодно, а продвинутая встроенная технология понижает потребление энергии в подключении для более долгой работы в поле между периодами подзарядки.

Повсеместно серия настраеваемых I/O опций, включая заднюю камеру в 8MP, считываетль штрихкода, считыватель RFID, и USB3.1 Gen 2 Type-C позволяют пользователю легко запечатлеть/передать дату прямо с поля.

Как и все продукты Getac, ноутбук V110 тоже собран прочным от начала до конца, с сертификатами IP65 и MIL-STD-810H, а также ударостойкостью до двух метров во включённом режиме.

Уникальный 2-в-1 дизайн

Следующее поколение ноутбука V110 комбинирует функциональность ноутбука с мобильностью планшета. Его уникальный дизайн шарниров позволяет прибору быстро и с лёгкостью конвертироваться между ноутбуком и планшетом, тогда как горячие взаимозаменяемые батареи позволяют продлить время пользования, когда угодно.

Программа Getac Select – адаптировано для потребностей индустрий

Ноутбук V110 является частью программы Getac Select, которая комбинирует преднастроенные прочные приборы, программное обеспечение, аксессуары и профессиональные сервисы в серию оптимизированных решений для индивидуального применения и групп пользователей. Четыре главные утилиты программного обеспечения также доступны для пользования с V110 - Getac Driving Safety Utility, Getac Device Monitoring System (GDMS), Getac Virtual GPS Utility (VGPS) и Getac KeyWedge Barcode Reader Utility.

Идеальный партнёр для профессионалов коммунальных служб

Полностью прочный ноутбук V110 лёгкий и достаточно компактный для сопровождения инженеров и технических сотрудников полевых работ где угодно, тогда как его опции широкого подключения облегчают передачу важных данных с любой локации. Прибор также поддерживает мощные мобильные системы географической информации (GIS), позволяя отображение схем топографических съёмок и картирования прямо на прибор. Полностью чёткий, читаемый на улице дисплей, который может работать в дождь и реагировать на прикосновения в перчатках, сохраняет продуктивность на высоком уровне в любых погодных условиях.

Приложение Getac Driving Safety Utility - доступное как часть программы Getac Select - может также быть использовано для оберегания членов групп рабочих коммунальных служб от опасных отвлечений когда за рулём. Это происходит путём отключения экрана прибора и блокировки клавиатуры, как только машина трогается с места. Серия пользовательских установок позволяет по необходимости доступ к преднастроенным программам, связанным с работой, такие как GPS.

Проследить за уровнем работоспособности прибора с Getac Device Monitoring System (GDMS)

Менеджеры IT по всему сектору индустрии коммунальных служб постоянно стараются поддерживать отдалённые рабочие силы самым эффективным способом, что может быть очень затруднительно.

Приложение GDMS - доступное как часть программы Getac Select - это SaaS решение, которое прослеживает какой прибор работает оптимально, а какой нет. Всё это через центральную панель приборов, помогая раньше заметить потенциальные неполадки и предотвратить дорогостоящее время простоя.

«Когда ноутбук V110 впервые вышел на рынок, он сразу же установил новую точку отсчёта в секторе прочных приборов благодаря своей комбинации отличной универсальности и прочной надёжности, что обеспечивает низкую стоимость владения», говорит Рик Хванг (Rick Hwang), President of Rugged & Video Solutions Business Group at Getac. «С выпуском следующего поколения ноутбука V110, мы развили его качества ещё больше, совмещая отзывы клиентов на протяжении лет и экспертизу, в решение, которое переопределяет как сотрудники коммунальных служб могут использовать прочную технологию для достижения своих ежедневных целей».

www.getac.com  и  utilities-tradeshow.getac.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности