Никто не растет сам по себе. Всегда есть информационные технологии, которые влияют на развитие предприятия.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«КАДФЕМ Си-Ай-Эс» представляет онлайн-платформу для более быстрого внедрения ПО Ansys

13.10.2021 12:25

Компания «КАДФЕМ Си-Ай-Эс», элитный партнер компании Ansys, объявляет о создании и запуске CADFEM eShop – автоматизированной системы для формирования предварительной спецификации ПО Ansys по интересующим направлениям численного моделирования и инженерного анализа. Клиенты компании смогут, исходя из стоящих перед ними задач, самостоятельно сформировать предварительный заказ, который в дальнейшем будет передан менеджеру. Это позволит ускорить процесс приобретения программных продуктов Ansys, включая дополнительные продукты для высокопроизводительных вычислений (HPC) и оптимизации, а также учебные курсы от экспертов «КАДФЕМ Си-Ай-Эс».

Сегодня на платформе CADFEM eShop доступны программные продукты Ansys по направлениям:

  • Динамика и прочность.
  • Гидрогазодинамика.
  • Электромагнетизм (решения для низкочастотного и высокочастотного моделирования).
  • Системное моделирование.
  • 3D-проектирование.
  • Каталог программных продуктов будет постоянно пополняться. В ближайшее время в него будут добавлены несколько линеек Ansys, а также решения от других производителей: Rocky DEM, Flownex, ParticleWorks, Ingeciber, CFX Berlin и другие.

    В CADFEM eShop представлены разные виды лицензий по каждому программному продукту из перечисленных направлений. Пользователям будет доступна функция сравнения, благодаря которой они смогут выбрать решение, наиболее подходящее их требованиям. На онлайн-платформе представлены удобные карточки продуктов, позволяющие подробно изучить информацию о функциональных возможностях, а также собраны актуальные материалы, среди которых статьи, вебинары и видео-уроки.

    «Система CADFEM eShop будет полезна как тем, кто только рассматривает внедрение продуктов для численного моделирования, так и тем, кто хочет расширить спецификацию и количество рабочих мест на своем предприятии. Она позволяет быстро сориентироваться в линейках продуктов Ansys, сравнить их, подобрать дополнительные модули с помощью автоматических подсказок в интерфейсе, а также, при необходимости, дополнить свою спецификацию учебными курсами. Мы ожидаем, что CADFEM eShop значительно упростит навигацию в обширном продуктовом каталоге «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» и позволит каждому заинтересованному специалисту быстро подобрать решение, которое будет лучше всего отвечать задачам его компании – комментирует Михаил Борисов, руководитель направления «Цифровой маркетинг», АО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс».

    www.cadfem-cis.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности