Неграмотными людьми 21 века будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться и переучиваться.

Алвин Тоффлер

Алвин Тоффлер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«БИТ:Казначейство и Бюджетирование» - залог успешного старта нового бизнеса

18.03.2011 11:05
 
Специалисты компании 1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) завершили внедрение «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» в «ISCTravel». В результате проекта предприятие получило возможность эффективно рассчитывать бюджет новых проектов.
 
Компания «ISCTravel» - ведущий российский оператор по въездному туризму, который обеспечивает полный спектр туристических услуг с 1991 года. Фирма предлагает визовые услуги, бронирование гостиниц по выгодным ценам, транспортные услуги, различные туристические программы, организация деловых мероприятий.
 
Руководство постоянно стремиться к развитию компании, поэтому инициируют все новые и новые коммерческие проекты. В самом начале любого дела важно рассчитать  возможные  доходы и расходы, а также риски организации, для того чтобы учесть их при открытии нового направления в бизнесе. Для предприятия важно получать информацию по бюджетированию новых проектов.
 
В компании управленческая отчетность формировалась в электронных таблицах, что было трудоемко и не позволяло отразить полную картину дел на предприятии. Кроме того, сложно было рассчитать бюджет и риски новых проектов компании.
 
Требовалась система, которая позволит рассчитывать бюджет и вести казначейские операции компании, оперативно формировать отчеты для руководства. Для решения задач компании был выбран продукт «БИТ:Казначейство и Бюджетирование», так как он максимально отвечает требованиям руководства и обладает доступной стоимостью внедрения.
 
Для реализации проекта пригласили компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), так как она обладает необходимыми компетенции для автоматизации туристических операторов. В результате проекта компании удалось эффективно и оперативно рассчитывать бюджет новых проектов, вести план-фактный анализ деятельности, формировать финансовую отчетность для руководства. Благодаря внедрению «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» появился оперативный контроль каждой казначейской операции в компании и всех этапов бюджетирования. Руководство получило надежного инструмент снижения рисков и повышения эффективности работы финансовых подразделений.
 
Комментирует Нина Зиннятовна Быкаева, главный бухгалтер компании «ISCTravel»: «Мы благодарны компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за отлично выполненный проект. В результате внедрения «БИТ:Казначество и Бюджетирования» нам удалось оперативно рассчитывать прибыльность и запустить новые проекты нашей организации».  
 
 
Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности