Решение вопроса есть путь к знанию.

Гадамер Ханс Георг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

TETS и CSCL сокращают транзитное время между Москвой и Китаем на 20 дней

18.03.2011 10:42

Компания ТЕТС, предоставляющая транспортные услуги, запускает с 30 марта тестовую фазу регулярного маршрутного грузового поезда между Китаем и Москвой.

С совершенствованием продукта " Moscow Premium Rail " время транзита на соотношении Lianyungang -Москва сокращается на срок в 20 дней. Предлагая железнодорожную услугу " Moscow Premium Rail " компания ТЕТС обращается как к экспедиторам, так и частным предпринимателям. " В течении прошедших месяцев мы испытавали непрерывно возрастающий спрос на предлагаемую нами железнодорожную связь между Россией и Китаем. Предлагаемый нами грузовой транспорт очень хорошо позиционировал себя на рынке. Более быстрой связью мы хотим усовершенствовать качество нашего продукта и будем еще конкурентоспособнее по сравнению как с морским, так и с авиационным путём перевозок грузов", говорит господин Ваншу Донг, коммерческий директор ООО TETS в Китае. По сравнению с авиационными транспортировками решение транспорта железной дорогой примерно в 16 раз дешевле и почти в три раза быстрее, чем морской транспорт.

Для транспортировки отдельного вагона между Китаем и Москвой до сих пор предполагалось примерно 25-32 дня, не упоминая обусловленные погодой исключения. При транспортировке маршрутным грузовым поездом время транзита сокращается примерно на одну неделю, благодаря более высокой средней скорости и экономией времени на пограничном контроле. При выполнении транспорта маршрутным грузовым поездом компании TETS и мильтимодальное дочернее предприятие пароходства China Shipping Container Lines (CSCL), Lianyungang China Shipping Container Lines, работают рука об руку.

Маршрутный грузовой поезд передвигается на путях Нового Евразийского наземного сообщения и связывает важные экономические центры южного, восточного и северного Китая с Москвой. Грузы из южного и восточного Китая соединяются в сортировочном центре Ляньюнганг на северо-востоке Китая. Как и до сих пор, компания TETS вместе с партнером CSCL обеспечивает учетную обработку и предоставление необходимого оборудования в течение 5 рабочих дней.

TETS и CSCL производят железнодорожные перевозки в кооперации с государственными железными дорогами Китая и Казахстана по стандартам международного уровня. Для успешного регулярного железнодорожного сообщения компании TETS, CSCL и Казахские государственные дороги (KTS) недавно подписали соглашение о кооперации. Если маршрутный грузовой поезд оправдает себя в тестовой фазе,его услуги будут предоставляться регулярно каждые 7 - 10 дней.

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности