Не будучи в состоянии своевременно обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами Шухарта.

Ремейк фразы А. Шопенгауэра

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ВСС Group выступила спонсором Круглого стола CNews "ИТ в финансовом секторе 2011"

01.04.2011 15:31

BCC Group выступила спонсором Круглого стола "ИТ в финансовом секторе 2011", проведённого изданием CNews для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем российского рынка ИКТ.

Активно проводимые финансовыми организациями процессы централизации и интеграции бэк-офисных систем создают принципиально новые возможности для полномасштабного внедрения систем централизованного управления всеми видами контента, что открывает новые возможности по развитию массовых банковских и страховых продуктов.

Подход к решению этой задачи был описан докладе "Управление контентом как средство повышения гибкости бизнеса финансовой организации", с которым выступил Максим Синягин, руководитель отдела по развитию бизнеса Департамента консалтинговых и программных проектов в BCC Group.

ффективное управление банковским контентом, который можно условно разделить по направлениям "Взаимодействие с пользователями", "Управление документами" и "Управление транзакциями", позволяет существенно повысить производительность труда в финансовых учреждениях. Компания BCC предлагает для этих целей опробованные решения на основе продуктов OpenText - мирового лидера решений ECM, в том числе и для финансового сектора. Применение этих решений ведет к уменьшению затрат на управление внутренними и внешними процессами, повышению эффективности бизнес-процессов, созданию гибкой и динамичной информационной среды", - подчеркнул в своем выступлении Максим Синягин.

Скачать презентацию Максима Синягина "Управление контентом как средство повышения гибкости бизнеса финансовой организации" можно по этому адресу.

www.bcc.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности