Прогресс цивилизации состоит в расширении сферы действий, которые мы выполняем не думая.

Уайтхед Альфред

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Rainbow Security и SafeNet - новый шаг навстречу успеху

06.04.2011 11:57

Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, объявляет о подписании соглашения с компанией SafeNet, мировым лидером в области обеспечения информационной безопасности, на дистрибуцию в России решений DataSecure, ProtectFile и ProtectDrive.

Стратегическая цель сотрудничества компаний - сделать доступными для российского рынка продукты нового поколения, обеспечивающие комплексную защиту информации.

В рамках заключенного соглашения компаниями Rainbow Security и SafeNet будет проводиться ряд мероприятий, направленных на увеличение уровня продаж и повышение узнаваемости бренда SafeNet в России.

SafeNet предлагает как аппаратные, так и программные решения в области информационной безопасности:

  • 1. SafeNet DataSecure обеспечивает централизованное управление структурированными данными и их шифрование в различных базах данных и приложениях;
  • 2. SafeNet ProtectFile и ProtectDrive признаны во всем мире как наиболее рентабельные решения для защиты дисков и файлов.
  • одписание соглашения с компанией SafeNet позволит дополнить продуктовый портфель Rainbow Security уникальными решениями по комплексной защите конфиденциальной информации, которые в свете закона "О персональных данных" будут особенно актуальны и востребованы на российском рынке", - отмечает Ирина Момчилович, генеральный директор компании Rainbow Security.

    отрудничество с компанией Rainbow Security открывает широкие перспективы для расширения географии продаж решений SafeNet. Rainbow Security - это успешная команда профессионалов с многолетним опытом и высокой деловой репутацией эксперта в области информационной безопасности. Мы надеемся, что наше партнёрство с Rainbow Security будет продуктивным и положит начало многим удачным совместным проектам", - говорит Богдан Тоболь, Глава Представительства SafeNet в России.

    В рамках сотрудничества с 11 по 15 апреля 2011 года официальный представитель компании SafeNet на базе Учебного Центра Rainbow Security будет проводить тренинг по продукту DataSecure для повышения компетенции и сертификации партнёров.

    www.RNBO.ru

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности