В управлении турбоагрегатом нет ничего особенного: нужно просто нажимать правильные клавиши на пульте управления в нужное время, а система работает сама…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Специалисты рынка автоматизации выбирают выставку "ПТА-Сибирь 2011"

06.04.2011 12:04

13 апреля 2011 года в Новосибирске начнёт свою работу одно из самых ожидаемых и значимых событий в жизни Сибирского региона - III Международная выставка "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2011". Это уникальное специализированное мероприятие, посвященное вопросам автоматизации и внедрения инновационных технологий в деятельность промышленных предприятий.

Несмотря на то, что экспозиция выставки уже практически сформирована, число компаний-участников увеличивается с каждым днем. В 2011 году на "ПТА-Сибирь 2011" будут представлены международные бренды, ведущие отечественные компании и новаторы рынка, такие как IPC2U, EPLAN, PHOENIX CONTACT Rus, АСКОН-Сибирь, Витек Сибирь, ПЛКСистемы, ПОИНТ, Провенто, ПРОСОФТ, СофтЛаб-Автоматика, СТА, Электронные Технологии и другие. Лидеры в области промышленной автоматизации выбирают выставку как лучшую b2b-площадку для демонстрации новых продуктов и решений.

В рамках выставки пройдет III Сибирская конференция по АСУ ТП. Откроет деловую программу выступление специалиста компании Phoenix Contact, который поделится опытом построения информационно - измерительных систем с применением современных IT технологий на базе оборудования Phoenix Contact. Продолжит тему его коллега, который расскажет об инновационных решениях Phoenix Contact для электропитания систем автоматизации промышленного оборудования и новинках 2011 года.

Генеральный информационный партнёр выставки - журнал "Промышленные страницы Сибири" проведет круглый стол "Автоматизация в сфере ЖКХ".

Компания Sick представит свои интеллектуальные решения для промышленной безопасности; автоидентификации, а также промышленные датчики; систему машинного зрения и многое другое. Представитель компании Витек Сибирь расскажет об опыте внедрения современных технологий и решений компании на российском рынке.

Секция "Энергоэффективность. Энергосбережение. Энергобезопасность" является одной из самых актуальных и интересных в программе конференции. Эксперты из МОСЭП - межрегионального объединения сибирских электротехнических предприятий обсудят комплексные решения реализации программ энергоресурсосбережения. А представитель компании ПОИНТ выступит с докладом на тему: "E3.series: Инновации в электротехническом проектировании". Завершится конференция традиционным розыгрышем призов.

Специалисты активно заказывают он-лайн билеты на сайте, ведь это существенно сокращает время регистрации на самой выставке. По предварительным данным, потенциальные посетители выставки - генеральные директора, руководители предприятий, ведущие инженеры, технологи, энергетики и т.д. Это свидетельствует о том, что представители крупнейших заводов, промышленных предприятий и ассоциаций надеются решить проблемы по модернизации производства именно на выставке "ПТА-Сибирь 2011".

Успейте зарегистрироваться на выставку и получите пригласительный билет прямо сейчас.


официальный сайт выставки

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности