Мои результаты мне давно известны, я только не знаю, как я к ним приду.

Фридрих Гаусс Карл

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Инновационные технологии для республики Казахстан

29.04.2011 14:22

Компания Р.В.С. представляет инновационные технологии для топливно-энергетического комплекса Республики Казахстан. Представитель технологий на территории Казахстана - компания ИРИМЭКС Казахстан.

Компания ИРИМЭКС Казахстан обеспечивает взаимодействие между производителями оборудования России, Украины, Беларуси, зарубежных стран и потенциальными партнерами и клиентами Республики Казахстан.

Для организаций и предприятий Казахстана компания Р.В.С. предлагает ряд решений: систему шариковой очистки конденсатора (СШО), технологию плазменного розжига и поддержания горения в пылеугольных котлах, систему сухого золошлакоудаления (ЗШУ), строительство (реконструкция) трансформаторных подстанций и другие.

На сегодняшний день предлагаемые инновационные решения имеют опыт и реализацию в России и будут востребованы в странах СНГ. Партнерство с ИРИМЭКС Казахстан позволит значительно расширить географию бизнеса Р.В.С. "В соответствии с законодательством, тенденциями рынка, скоростью его развития можно с уверенностью сказать, что инновационные технологии занимают приоритетное место в развитии нынешнего рынка энергетики, что дает нам возможность расширить бизнес. Тем более что мы уверены в эффективности технологий, которые предлагаем" - говорит заместитель генерального директора компании Р.В.С. Сергей Шишканов.

www.rvsco.ru  и  www.irimex.kz

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности