Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования.

Джон Кеннеди, президент США

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"ПК Альтоника" станет первым российским производителем основных электронных узлов для продукции Cisco

29.04.2011 14:20

Производственная компания "Альтоника" станет первым независимым российским производителем основных электронных узлов для оборудования зарубежной компании с мировым именем - Cisco Systems. Речь идет о производстве главных электронных узлов для инновационного аппаратного VPN-модуля Cisco. Следует отметить уникально высокую степень локализации этого производства: на территории России будет осуществляться как монтаж печатных плат, так и финишная сборка и тестирование.

настоящее время на российском рынке почти нет компаний, способных обеспечить высокое качество и ритмичность поставок при серийном производстве электроники на контрактных условиях. Рынок российского контрактного производства электроники только развивается, и в этих условиях найти партнера на серийный выпуск высокотехнологичного электронного оборудования непросто, - говорит директор ООО "ПК Альтоника" Семен Лукачев. - Мы вкладываем все силы в развитие производства, чтобы вырастить компанию-лидера, способную обеспечивать уникальные и востребованные услуги по комплексному серийному производству электроники на мировом уровне".

Внимание к организации производственного процесса, использование современных технологий и существенные производственные мощности позволили ООО "ПК Альтоника" стать первым российским производителем главного электронного узла VPN-модулей Cisco. Этот продукт повышает безопасность передачи данных по корпоративным сетям - как внутри организаций, так и между филиалами, сотрудниками на удаленной работе. VPN-модуль Cisco обеспечивает конфиденциальность передачи персональных данных, финансовых транзакций и других операций. Маршрутизаторы Cisco, оборудованные таким модулем, могут использоваться для создания географически распределенных сетей.

Для серийного выпуска оборудования Cisco ООО "ПК Альтоника" инвестировало существенные средства как в новое оборудование, так и в систему организации производства: запущен новый виток развития системы менеджмента качества, модернизированы процессы планирования, управления запасами и т.д. Можно смело утверждать, что ни один из аспектов организации производства не остался без изменений ради соответствия строгим требованиям мирового уровня, которые предъявляет новый заказчик.

www.pk-altonika.ru, www.cisco.ru  и  www.cisco.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности