Человек так создан, что отдыхает от одной работы, лишь взявшись за другую.
А Франс.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Съезд Союза машиностроителей России

13.05.2011 13:03

11 мая 2011 года в городе Тольятти Самарской области прошёл очередной съезд Союза машиностроителей России. На съезде собралось свыше 600 делегатов и полномочных представителей из 64 региональных отделений Союза.

Среди гостей и приглашенных лиц: главы субъектов РФ, представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, финансовых и деловых кругов, институтов гражданского общества, крупнейших научных и образовательных учреждений, экспертного сообщества и средств массовой информации.

В работе съезда Союза машиностроителей России принял участие Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Председатель Союза машиностроителей России Сергей Викторович Чемезов проанализировал состояние отечественного машиностроения и сформулировал первоочередные задачи развития отрасли в своем докладе "О перспективах среднесрочного развития машиностроительного комплекса России".

Вице-президент СоюзМаш России Владимир Владимирович Гутенев выступил с докладами "О деятельности Союза машиностроителей России за отчетный период" и "О задачах Союза машиностроителей России на новом этапе развития, вытекающих из установок руководства страны".

Среди выступавших на съезде: губернатор Самарской области, член Бюро Центрального совета СоюзМаш России Владимир Владимирович Артяков, председатели региональных отделений Союза.

Участники съезда обсудили вопросы развития российского машиностроения в посткризисный период и пути решения сложных и масштабных задач по технологическому и инфраструктурному перевооружению промышленности.

Особое место в обсуждениях на cъезде заняли вопросы модернизации и повышения конкурентоспособности российской экономики, а также тема подготовки новых инженерно-технических кадров.

По итогам работы cъезда принята итоговая резолюция.

www.soyuzmash.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности