Поиск практически любой инновации сводится к нахождению ошибок в традиционных знаниях и убеждениях.

Эллисон Ларри

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Расширяйте горизонты Вашего бизнеса вместе с Plantronics

23.05.2011 11:58

23 мая 2011г. в 14:30 по гринвичскому/ 15:30 по среднеевропейскому времени состоится онлайн-конференция Plantronics, мирового лидера в области производства HandsFree-решений, для сотрудников крупных и средних российских офисов. Это мероприятие, в котором примут участие руководители и топ-менеджеры компании, - отличная возможность узнать о новейших решениях и разработках Plantronics, таких как Simply Smarter Office, позволяющих улучшить и повысить эффективность работы офисных сотрудников.

Конференция будет проходить в режиме живого общения. В ходе мероприятия будут обсуждаться и демонстрироваться инструменты, призванные поддержать адаптацию гарнитур в офисной среде, поиск полезных решений для развития крупного и среднего бизнеса, в конце будет организована сессия вопросов и ответов.

ля Plantronics эта конференция имеет огромное значение. Большинство участников являются нашими постоянными клиентами и партнерами. Они выбрали нас, потому что хотят расширять свой бизнес, открывать новые горизонты, - отмечает генеральный директор российского представительства компании Plantronics Дмитрий Чариков, - поэтому главная цель и задача для нас сегодня - не подвести тех, кто нам доверяет: помогать, вовремя реагировать и предугадывать малейшие изменения рынка. Создавать именно те решения, которые смогут не только облегчить работу наших клиентов, но и будут способствовать повышению прибыли и процветанию их бизнеса".

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке.

www.plantro.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности