Ethernet - сеть, и улов зависит от того, насколько хорошо она поставлена.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новая стратегия Schneider Electric в России

15.06.2011 13:02

Компания Schneider Electric - один из мировых лидеров в области управления электроэнергией - приняла участие в международной отраслевой выставке электротехнической индустрии "Электро-2011", которая прошла с 6 по 9 июня в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне. На этой выставке компания впервые представила объединенный стенд Schneider Electric и ЗАО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара", с которым в конце 2010 года Schneider Electric создала совместное предприятие. Объединенный стенд компаний площадью 230 квадратных метров продемонстрировал новую стратегию Schneider Electric на рынке "Энергетика", в которой ключевое место занимает развитие сотрудничества с самарскими партнерами.

Константин Комиссаров, заместитель генерального директора по рынку "Энергетика" ЗАО "Шнейдер Электрик": "Создание совместного предприятия с одним из крупнейших игроков российского рынка электроэнергетики - ЗАО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара" - открыло перед нашими компаниями новые возможности. Вместе мы можем более полно отвечать потребностям рынка, дать нашим клиентам более широкую гамму наших решений, предоставлять самые адаптированные, инновационные предложения и больше сервиса. Мы активно работаем с самарскими партнерами и в области инноваций: инженеры ЗАО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара" влились в большую исследовательскую семью Schneider Electric. Наш объединенный стенд на выставке "Электро-2011" демонстрирует совместные решения компаний, которые уже сегодня мы предлагаем клиентам. Я уверен, что наша новая стратегия, в которой важное место занимает сотрудничество с ЗАО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара", позволит Schneider Electric усилить лидерские позиции на российском рынке".

На объединённом стенде Schneider Electric и ЗАО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара" были представлены уже зарекомендовавшие себя на российском рынке решения: среди них компактное распределительное устройство с элегазовой изоляцией серии RM6, распределительная ячейка серии SM6 и cухой трансформатор с литой эпоксидной изоляцией Trihal производства Schneider Electric, а также компактное распределительное устройство СЭЩ-70 производства ЗАО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара". Особый интерес у посетителей выставки "Электро-2011" вызвали устройства RM6, которые с этого года производятся на заводе "ЭлектроМоноблок" компании Schneider Electric в Коммунаре (Ленинградская область).

7 июня 2011 года на выставке "Электро-2011" прошел Schneider Electric Energy Day. В рамках Energy Day состоялся семинар для клиентов, партнеров и журналистов, на котором выступили представители глобального и российского руководства компании Schneider Electric и представители руководства ЗАО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара". Открыл семинар Анил Чодри, старший Вице-президент, директор по продажам рынка "Энергетика" компании Schneider Electric. Господин Чодри отметил приоритетное значение России в глобальной стратегии компании и огромные перспективы рынка "Энергетика", дополнительный импульс которому придало сотрудничество Schneider Electric с ЗАО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара".

www.schneider-electric.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности