Копирование видов деятельности другой организации воспринимается некоторыми людьми как промышленный шпионаж, но истина в том, что бенчмаркинг – это вполне законное и этическое поведение.

1925), американский педагог и писатель, Уоррен Беннис (Warren Bennis

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Honeywell пополняет свой ассортимент решений для контроля надёжности и управления активами программным пакетом Asset Manager R400

17.06.2011 15:57

Сегодня корпорация Honeywell (NYSE:HON) объявила о расширении своего ассортимента решений для обеспечения надежности и управления активами новым программным пакетом Asset Manager R400, который позволит предприятиям традиционных вертикальных отраслей интегрировать все аспекты эксплуатации и обслуживания оборудования - персонал, процессы и технологии - в единой комплексной системе.

В последние годы прогресс в автоматизации производственных процессов и развитие других технологий создали предпосылки для значительного совершенствования и повышения производительности оборудования, одновременно создавая дополнительные сложности и проблемы для конечных пользователей. В ответ на это Honeywell Process Solutions (HPS) расширила свой ассортимент средств обеспечения надежности и управления активами и на данный момент располагает наиболее обширным в отрасли портфелем решений для увеличения времени безотказной работы, повышения эффективности и улучшения производственных показателей без ущерба безопасности процесса. Краеугольным камнем этого портфеля решений является Asset Manager.

Пакет Asset Manager R400 разрабатывался с целью обеспечить полную интеграцию между приложениями Honeywell, а также приложениями ведущих сторонних разработчиков (такими как IBM Maximo), чтобы облегчить принятие решений, поддержание технического состояния активов и обеспечение их эксплуатационной надежности. Он также даст пользователям на всех уровнях эксплуатации предприятия возможность эффективно сотрудничать для выработки мер реагирования на нештатные состояния оборудования и планирования технического обслуживания, гарантируя надежность производства.

сегодняшних условиях обрабатывающей промышленности, когда руководство предприятий регулярно сталкивается с сокращением бюджетов на эксплуатацию и обслуживание, клиентам нужно, чтобы их активы были более надежными и эффективными без ущерба безопасности или повышения рисков, - говорит Рон Столлворт (Ron Stallworth), директор по глобальному маркетингу, Honeywell Process Solutions. - Благодаря модели консультативных продаж мы выстроили тесные отношения со своими клиентами и способны лучше понимать их потребности, а значит предложить самый лучший портфель решений для преодоления проблем, с которыми они сейчас сталкиваются".

Предлагаемое HPS сочетание ведущих мировых технологий для производственных процессов, решений по связи и автоматизации дает заказчику возможность получить комплексное решение для обеспечения надежности и управления активами от одного поставщика. Кроме того, такие решения Honeywell, как сетевая технология OneWireless, АСУ ТП Experion Process Knowledge System и система управления производством (MES), обеспечивают функциональную совместимость между продуктами Honeywell и сторонних поставщиков, значительно снижая риски для заказчиков.

Asset Manager R400 - последнее пополнение линейки предложений Honeywell для обеспечения надежности и управления активами, к которой относятся комплексные консультационные услуги по выбору наилучшего решения и надлежащему его внедрению; приложения для определенных отраслей, такие как Well Performance Monitor для интеллектуального контроля параметров работы нефтяных скважин или Mobile Equipment Monitor для контроля состояния и рабочих характеристик тяжелой техники; приложения для определенных процессов, такие как OM Pro для оптимизации работы диспетчерских пультов и операторов оборудования или Corrosion Modeling для активной противокоррозионной защиты; удобные приложения для управления контрольно-измерительными приборами, такие как система Field Device Manager, предлагаемая в виде автономного приложения или полностью интегрированная с АСУ ТП Honeywell Experion® Process Knowledge System (PKS); приложения для повышения рентабельности активов - например, Field Advisor для обеспечения надежности оборудования, обслуживаемого полевыми операторами и Downtime Reporter для тщательного анализа простоев; приложения для управления активами в масштабе всего предприятия, такие как IBM Maximo.

www.honeywell.com  и  www.honeywellnow.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности