…Идеи – это оружие, от которого ни один мыслящий человек не вправе отступаться, и борьба идей будет продолжаться.
И. Эренбург

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания OpenText и Институт государственной службы Канады запустили всемирный сервис для государственных служащих

17.06.2011 15:56

Компания OpenText совместно с Институтом государственной службы Канады (IPAC) объявила о запуске нового всемирного сервиса для государственного сектора под названием "Государственная служба без границ".

Проект с поддержкой облачных технологий и социальная сеть, основанные на системе "социального рабочего места" OpenText Social Workplace, позволят всем государственным служащим обмениваться ценным опытом в таких областях, как государственное управление, здравоохранение, технологии и окружающая среда.

Система OpenText Social Workplace уже была использована в качестве "социального рабочего места" для мировых лидеров, дипломатов и политиков на последних саммитах "Большой двадцатки" в Сеуле и Торонто. Эта система закладывает основу для социального сотрудничества организаций, создавая сети в режиме реального времени, где можно обмениваться информацией и идеями.

Используя новый сервис "Госслужба без границ", сотрудники государственного сектора Канады, США, Южной Африки, Бразилии, Великобритании, Китая и Индии получат возможность в любое время из любой точки мира взаимодействовать друг с другом по надежным и безопасным каналам связи, обмениваться различными методами работы и синхронизировать программы через Интернет или с помощью мобильных устройств.

"IPAC (Институт государственной службы Канады) содействует распространению идей и передового опыта во всех сферах деятельности правительства и области государственных услуг, - отмечает Дениз Амио, президент IPAC. - Проект "Госслужба без границ" обеспечит связь между экспертами, а также учреждениями и органами власти для обмена профессиональным опытом, исследованиями и передовыми наработками".

лияние государственного управления на жизни граждан связано с ежедневной работой правительств, - говорит Том Дженкинс, исполняющий обязанности председателя и директор по стратегическим вопросам компании OpenText. - Совершенствование государственной политики и процессов работы государственных служб является насущной задачей во всех странах мира. "Государственная служба без границ" использует передовые облачные технологии для объединения госслужащих по всему миру в единое сообщество, участники которого могли бы обмениваться идеями и решениями".

Том Дженкинс добавил, что данный сервис является одной из первых по-настоящему глобальных государственных программ на основе облачных технологий, которую поддерживает компания OpenText.

Последние исследования и рекомендации по использованию социальных сетей в государственном секторе были размещены на сайте сервиса.

www.ipac.ca  и  www.opentext.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности