Кто планирует будущее, всегда старается спланировать его в свою пользу.

В. Швебель

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Корпорация ЕМС и ЗАО "Российская корпорация средств связи" подписали протокол о намерениях заключить OEM-соглашение на создание интегрированных доверенных решений для хранения данных в России

23.06.2011 17:13

В рамках Петербургского международного экономического форума ЗАО "Российская корпорация средств связи" (РКСС), производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, и корпорация ЕМС подпиcали протокол о намерениях заключить ОЕМ-соглашение.

В соответствии с подписанным документом, РКСС, входящая в состав Госкорпорации "Ростехнологии", получит статус авторизованного ОЕМ-партнера ЕМС по проектированию и разработке интегрированных решений для хранения данных на базе технологий ЕМС для российского рынка. Cоглашение предполагает развитие сотрудничества двух организаций в целях обеспечения заказчиков государственного сектора высокотехнологичными решениями EMC, адаптированными к российскому рынку, с учетом требований безопасности, функциональности и надежности.

Корпорация EMC, мировой лидер в области продуктов, услуг и решений для информационных инфраструктур, предлагает сегодня широкий спектр решений для хранения и управления информацией. Они ориентированы на малые, средние и крупные предприятия самого разного профиля деятельности.

нновации ЕМС в области систем хранения данных в сочетании с опытом РКСС по локализации решений зарубежных производителей позволят разрабатывать решения, максимально соответствующие требованиям российских заказчиков государственного сектора", - говорит Андрей Зверев, член совета директоров РКСС, генеральный директор холдинга "Росэлектроника" Госкорпорации "Ростехнологии".

одписание протокола о намерениях заключить OEM-соглашение с РКСС является, прежде всего, следствием стремления EMC максимально удовлетворить потребности заказчиков государственного сектора, обеспечивая им возможность легко и быстро получать самые передовые технологии для хранения данных. Сотрудничество с РКСС позволит ЕМС сделать еще один шаг на пути укрепления позиций в приоритетном для корпорации сегменте Российского рынка - государственном секторе", - прокомментировал подписание протокола о намерениях президент ЕМС по региону Северная Европа, Ближний Восток, Африка, Адриан МакДональд (Adrian McDonald).

своей деятельности РКСС использует лучшие мировые технологии и адаптирует их к требованиям российского рынка, - говорит старший вице-президент РКСС Роберт Эйджи (Robert Agee). - Намерение сотрудничать с EMC в сфере проектирования и разработки в России на предприятиях ГК "Ростехнологии" доверенных интегрированных решений для хранения данных на базе продуктов ЕМС, позволит обеспечить государственные предприятия России передовыми отечественными и зарубежными технологиями. Мы надеемся, что в ближайшем будущем заказчики получат возможность для развертывания в своих сетях лучшие в своем классе решения мирового уровня".

www.russia.EMC.com  и  www.pkcc.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности