Если интеллектуальные решения не причиняют зла, то это уже немалое благо…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ЗАО "РТСофт" и ОАО "ФСК ЕЭС" подписали соглашение о сотрудничестве

23.06.2011 17:21

Компании ЗАО "РТСофт" и ОАО "ФСК ЕЭС" заключили соглашение о сотрудничестве. Генеральный директор ЗАО "РТСофт" Ольга Синенко и председатель правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин подписали документ во время первого дня работы международного экономического форума в Санкт-Петербурге.

Соглашение, заключенное на пять лет с возможностью пролонгации, предусматривает организацию сотрудничества в области создания интеллектуальной сети и развития оперативно-технологического, ситуационно-системного, ситуационно-аналитического управления и управления эксплуатацией объектов ЕНЭС.

Сотрудничество будет осуществляться в рамках реализации программ повышения надежности и наблюдаемости энергообъектов, которые предусматривают внедрение нового оборудования и программного обеспечения, в том числе инновационных решений и технологий компании "РТСофт". В частности, "РТСофт" и ОАО "ФСК ЕЭС" планируют совместно разрабатывать технические решения и требования к оборудованию и программному обеспечению, проектную документацию для проектов по развитию интеллектуальной сети и центров управления сетями. Таким образом, взаимодействие компаний будет направлено на повышение надежности, эффективности и безопасности функционирования электросетевой инфраструктуры ОАО "ФСК ЕЭС".

Информация о данном соглашении также размещена на сайте ОАО "ФСК ЕЭС".

www.fsk-ees.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности