Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять светом наш мозг...

Ромен Роллан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "ЛАН АТМсервис" становится поставщиком банкоматов и сервисных услуг NCR в России

29.08.2011 12:50

Корпорация NCR (NYSE: NCR) анонсировала заключение договора о том, что компания "ЛАН АТМсервис", входящая в группу компаний ЛАНИТ, получила статус дистрибьютора NCR в России. По условиям договора компания получает право продавать банкоматы NCR SelfServ на всей территории России. Кроме того, "ЛАН АТМсервис" обеспечит техническое обслуживание и ремонт продаваемых банкоматов NCR. Благодаря этому NCR увеличит объем реализации своего оборудования и услуг на российском рынке, который корпорация рассматривает в качестве стратегического, в том числе за счет технической поддержки оборудования NCR и других производителей.

Компания ЛАНИТ - крупнейший российский системный интегратор и дистрибьютор, более 20 лет работающий с известными компаниями в сфере ИТ. ЛАНИТ располагает всероссийской сетью партнеров, филиалов и центров технического обслуживания. Ее дочернее предприятие "ЛАН АТМсервис" предоставляет услуги по технической поддержке и обслуживанию банкоматов различных производителей более чем 150 финансовым организациям в России.

Возможности "ЛАН АТМсервис" станут дополнением к уже имеющимся ресурсам NCR в Москве и других крупных городах России. Это позволит NCR расширить каналы реализации своего оборудования и услуг по технической поддержке, включая ремонт банкоматов NCR и других производителей, финансовым организациям по всей стране. "ЛАН АТМсервис" будет выступать в роли единой сервисной организации, выполняя в том числе послегарантийное обслуживание сетей банкоматов.

ынок банкоматов в России по-прежнему растет, и многие российские банки переходят на передовые системы и технологии самообслуживания, включая автоматизированные решения для внесения, обработки и повторной выдачи наличных, - отметил вице-президент по продажам российского представительства NCR Константин Хоткин. - Компания "ЛАН АТМсервис" является дистрибьютором банковского оборудования с отличной репутацией, большим багажом знаний и опытом разработки решений для российских банков. Сервисное подразделение этой компании первым смогло предложить возможность обслуживания оборудования различных производителей и стать партнером NCR. Это партнерство поможет нам продолжить географическую экспансию, расширить спектр услуг по обслуживанию оборудования различных производителей по всей России и реализовать потенциал, который нам дает лидерство в этом регионе".

Компания Retail Banking Research London прогнозирует рост рынка банкоматов в России почти на 54%: с 93000 единиц в 2010 г. до 143300 в 2015 г. NCR - крупнейший поставщик банкоматов в Центральной и Восточной Европе.

артнёрство с NCR - один из важнейших шагов в реализации нашей стратегии развития, и мы будем рады приносить еще больше пользы нашим общим клиентам по всей России, - заявил генеральный директор ООО "ЛАН АТМсервис" Андрей Владимиров. - Мы постоянно работаем над обеспечением высокого коэффициента доступности систем банковского самообслуживания и их богатого функционального наполнения".

NCR - единственный производитель банкоматов, предоставляющий управляемые услуги на шести континентах. Совместно с партнёрами по сервису, NCR предлагает широкую гамму управляемых услуг высшего класса через более чем 500 точек обслуживания, расположенных в более чем 3000 городах в 110 странах мира.

www.lanit.ru, www.lanatmservice.ru  и  www.ncr.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности