Мы изменили свое окружение так радикально, что теперь должны изменять себя, чтобы жить в этом новом окружении.

 

Винер Норберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новые модули ввода/вывода для системы связи SmartWire-DT

29.08.2011 12:49

Ведущий производитель компонентов и систем электротехники и автоматики, электрический сектор компании Eaton сегодня предлагает новые модули ввода/вывода для SmartWire-DT. Новые модули ввода/вывода могут подключаться к соединениям и системе связи SmartWire-DT. К линейке цифровых модулей добавлены 4-канальный входной модуль с трехпроводным соединением и встроенным источником питания с защитой от коротких замыканий, а также 8-канальный выходной модуль (8 х 24 В DC, 0,5 А).

Несколько модулей для подключения аналоговых датчиков и приводов являются новыми: Во-первых, входной модуль с 4 входами для переменных измерений тока и напряжения (0-20 мА, 0-10 В). Во-вторых, входной модуль с 2 входами и 2 выходами для переменных измерений и вывода сигналов тока и напряжения (0-20 мА, 0-10 В). В третьих, входной модуль с пятью температурными входами с помощью 2/3-проводной технологии для датчиков PT100, PT1000, Ni1000. Пользователи могут подключать модули к системе связи SmartWire-DT в любом месте шкафа управления. Это обеспечивает гибкость при оптимальном использовании пространства в шкафу управления и снижает монтаж, требуемый для цифровых и/или аналоговых датчиков и приводов.

Электротехнический сектор компании Eaton является мировым лидером в области распределения энергии,качества электроэнергии, изделий и услуг управления и промышленной автоматики. Серия электрических изделий Eaton, включая Cutler-Hammer, Moeller, Powerware, Holec, MEM, Santak, and MGE Office Protection SystemsTM , предоставляет ориентированные на пользователя решения PowerChain Management, предназначенные для обслуживания потребностей энергосистем центров сбора данных, промышленных, ведомственных, государственных, коммунальных, жилищных и производительных рынков во всем мире.

www.moeller.ru  и  www.eaton.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности