Мода - самое совершенное оружие текстильной промышленности против возрастающей прочности материала.

Марлен Дитрих

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"АНД Проджект" снова признана лучшим партнёром Microsoft в финансах, промышленности и дистрибуции

20.09.2011 13:18

Компания "АНД Проджект", входящая в группу компаний "Систематика", получила 9 престижных наград от корпорации Microsoft по итогам 2010-2011 финансового года.

На ежегодном партнёрском форуме Microsoft Vision Days компания "АНД Проджект" - Золотой партнер Microsoft - была удостоена 9 престижных наград за высокие достижения в области развития ERP- и CRM-решений на базе продуктов Microsoft Dynamics.

По направлению Microsoft Dynamics AX компания "АНД Проджект" снова признана Лучшим партнером корпорации Microsoft как в промышленных отраслях, так и в торговле и дистрибуции. Компания получила награды в следующих номинациях:

  • "Промышленность: машиностроение, приборостроение и электроника".
  • "Торговля: дистрибуция потребительских товаров".
  • "Телекоммуникаций".
  • "АНД Проджект" стремиться удерживать лидерские позиции в ключевых для компании сегментах и поэтому много инвестирует в развитие отраслевых решений. Из года в год "АНД Проджект" подтверждает свое лидерство в дистрибуции - в 2011 году стартовало несколько комплексных проектов внедрения обновленного отраслевого решения "АНД Проджект" в крупных дистрибьюторских компаниях по всей территории России.

    Традиционно высокие позиции компания занимает в машиностроении, приборостроении и электронике. Большой опыт реализации проектов в производственных предприятиях, сильная отраслевая экспертиза и постоянная работа над развитием специализированного решения - все это позволяет "АНД Проджект" эффективно решать бизнес-задачи клиентов с учетом специфики их бизнеса.

    2-й год подряд "АНД Проджект" названа "Лучшим партнёром по Microsoft Dynamics CRM" в России. Высший партнерский статус присваивается только одному партнеру корпорации Microsoft за наиболее масштабную и успешную практику внедрения системы Microsoft Dynamics CRM.

    Отдельно корпорация Microsoft оценивала успехи работы партнера в различных отраслях с учетом разработки специализированных решений, успешного опыта реализации проектов и отраслевой экспертизы. По итогам ежегодного конкурса "Microsoft Dynamics CRM Awards 2011" компания "АНД Проджект" победила в следующих номинациях и удостоена наград:

  • Победитель в отрасли "Финансовая деятельность: инвестиции, ценные бумаги, финансовые услуги".
  • Победитель в отрасли "Дистрибуция".
  • Призёр в отрасли "Финансовая деятельность: банки".
  • Также "АНД Проджект" стала победителем в номинации "Сделка года" за успешный старт крупнейшего проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в России. Кроме того, шестой год подряд достижения "АНД Проджект" по продвижению продуктов Microsoft Dynamics отмечаются наградой "За лучший отраслевой маркетинг MBS в 2010-2011 гг."

    ысокая оценка работы "АНД Проджект" со стороны корпорации Microsoft - это результат совместной работы и общих усилий сотрудников компании, наших клиентов и партнеров. Мы благодарны за поддержку и оказанное нам доверие, и со своей стороны будем продолжать развиваться, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшие решения и лучший сервис", - комментирует Илья Пантелеев, генеральный директор компании "АНД Проджект".

    www.andproject.ru  и  www.systematic.ru

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности