В поезде читают, потому что скучно, в трамвае - потому что интересно.

Ильф И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Учебный Центр "СИТРОНИКС ИТ" авторизован по всем продуктовым линейкам Oracle

20.09.2011 13:23

"СИТРОНИКС Информационные Технологии", один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, объявляет об успешной аттестации Учебного Центра по линейке продуктов Oracle E-Business Suite и Oracle Business Intelligence Enterprise Edition.
Учебный Центр компании "СИТРОНИКС Информационные Технологии" имеет статус Oracle Approved Education Provider, что подтверждает соответствие всем требованиям Oracle University и даёт возможность использовать программы, учебные и презентационные материалы, предоставляемые Oracle, для проведения обучающих курсов.

УЦ "СИТРОНИКС ИТ" является одним из двух учебных центров в России и СНГ, получивших сертификацию на чтение курсов по линейке продуктов Oracle Hyperion для бюджетирования, консолидации и финансового контроля. С 15 июля 2011 г. перечень услуг в области образования по направлениям Oracle существенно расширился, и теперь УЦ имеет право проводить обучающие курсы не только по Oracle Hyperion, но и по ERP-системе Oracle E- Business Suite (OEBS) и решению для бизнес-аналитики Oracle BI EE.

Таким образом, пройдя все процедуры аттестации, включая сертификацию преподавателей УЦ на чтение курсов Oracle E-Business Suite и Oracle Business Intelligence Enterprise Edition, сегодня Учебный Центр "СИТРОНИКС ИТ" имеет возможность предоставлять специалистам заказчиков и своим проектным командам, реализующим внедрение бизнес-приложений Oracle, полный пакет знаний по продуктам Oracle - от продажи лицензий, внедрения и последующего технического сопровождения до авторизованного обучения. Стоит отметить, что все слушатели, успешно прошедшие курсы обучения в УЦ "СИТРОНИКС ИТ" и сдавшие выпускные экзамены, получают сертификат Oracle единого международного образца, востребованный работодателями в любой точке мира.

ы отмечаем неизменно высокий интерес среди слушателей Центра к получению новых знаний или повышению квалификации по бизнес-приложениям Oracle, - рассказывает Елена Петрова, руководитель УЦ "СИТРОНИКС ИТ" в России. - Эта востребованность является отражением текущей ситуации на рынке: стремление к оптимизации и повышению эффективности бизнес-процессов невозможно без централизованного управления ресурсами предприятий и надежных инструментов для бизнес-аналитики. Благодаря получению авторизации Oracle на чтение курсов по ERP и BI, мы можем предложить нашим слушателям курсы абсолютно по всем продуктовым линейкам Oracle".

www.it.sitronics.com  и  education.sitronics.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности