Результаты зависят от маркетинга и новых технологий, все остальное – издержки.

Друкер Питер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Астерос" расширяет доступ к инновациям Apple для корпоративного рынка

26.09.2011 15:59

Группа "Астерос" первой в России получила статус официального системного интегратора Apple. "Астерос" будет оказывать услуги корпоративным клиентам по внедрению технологий Apple в ИТ-ландшафт и поставлять всю линейку компьютерного оборудования Apple, включая планшеты iPad. В качестве авторизованного системного интегратора Apple, "Астерос" предоставит клиентам весь комплекс услуг - от внедрения устройств Apple в корпоративную ИТ-среду до разработки приложений и техподдержки.

Группа "Астерос" получила статус Authorised System Intergrator от Apple, продемонстрировав успешную историю сотрудничества с крупными клиентами, сильную экспертизу в сферах системной интеграции, информационной безопасности, ИТ-аутсорсинга, а также удачный опыт запуска новых направлений бизнеса. Теперь российские компании могут воспользоваться предложением, которое сочетает в себе технологии Apple, покорившие мир, и опыт в системной интеграции "Астерос".

удущее принадлежит мобильным технологиям. Аналитики говорят, что уже к 2013 году более 35% всех сотрудников в мире будет использовать мобильные устройства для своей работы. Сегодня в этой сфере у Apple беспрецедентное лидерство. И, находясь на пике инноваций, мы первыми в России предлагаем корпоративному рынку полный набор сервисов "вокруг" технологий Apple", - отмечает Михаил Эренбург, президент группы "Астерос".

Услуги "Астерос" ориентированы на предприятия крупного и среднего бизнеса всех отраслей и включают:

  • интеграцию оборудования Apple в ИТ-инфраструктуру: cпециалисты "Астерос" возьмут на себя весь комплекс работ по внедрению устройств Apple в корпоративную ИТ-среду - предпроектный аудит и консалтинг, интеграцию с действующими ИТ-системами и сервисами, решениями мультимедиа и др.;
  • обеспечение безопасной работы устройств Apple и защищенного доступа к корпоративным приложениям в соответствии с корпоративными стандартами;
  • разработку, внедрение и адаптацию бизнес-приложений для планшетов iPad: внедрение корпоративных мобильных приложений SAP, Oracle, Microsoft и других вендоров, а также важных для бизнеса мобильных решений BI (в портфеле "Астерос" уже есть аналитическое приложение myDashboard), CRM, систем электронного документооборота, портальных приложений и решений для управления сбытом и складом; создание приложений под iPad на заказ под потребности клиентов;
  • техническую поддержку устройств Apple, которая включает настройку оборудования Apple, обновление ПО и поддержку пользователей.
  • По оценке "Астерос", свыше 50% топ-менеджеров в России используют в своей работе планшеты и смартфоны, большая часть которых от Apple. C каждым годом число таких пользователей увеличивается, а вместе с тем возрастает и необходимость в интеграции этих устройств в корпоративную ИТ-среду.

    дной из наиболее значимых тенденций в мире информационных технологий является их направленность на рядового потребителя. Подавляющее большинство электронных устройств, продаваемых в России сегодня, предназначены для личного пользования, а не для работы в корпоративных сетях. Безопасно интегрировать данные устройства в ИТ-инфраструктуру - непростая задача, стоящая перед руководством ИТ-служб предприятий как в России, так и за рубежом", - отмечает Роберт Фариш, региональный директор IDC в России и СНГ.

    www.asteros.ru

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности