Умение ставить разумные вопросы уже есть важный и необходимый признак ума и проницательности.

Иммануил Кант

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

WatchGuard XCS: старт продаж в России!

26.09.2011 15:56

Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что с октября 2011 года стартуют продажи решений WatchGuard XCS в России.

Компания WatchGuard Technologies, мировой лидер в сфере производства решений корпоративной информационной безопасности, впервые представит на российском рынке устройства серии XCS (Extensible Content Security) со встроенным "Антивирусом Касперского" для защиты электронной почты, веб-приложений, а также предотвращения утечек данных.

Решения WatchGuard XCS обеспечивают комплексную безопасность электронной почты, блокируя 98% нежелательного трафика и сетевых угроз с точностью до 99,9% в реальном времени. Устройства WatchGuard XCS гарантируют надежную защиту сети от вирусов, вредоносного кода, фишинговых атак, угроз "нулевого дня", проникающих в сеть через электронную почту.

Обладая лучшими средствами предотвращения утечек данных, WatchGuard XCS обеспечивают полную конфиденциальность информации и соответствие всем нормативным требованиям. Эти решения удовлетворяют потребности организаций любого размера - от малого бизнеса до крупнейших центров обработки данных и Интернет-провайдеров.

Работая совместно с "Антивирусом Касперского", решения WatchGuard XCS обеспечивают первоклассный уровень обнаружения угроз и антивирусную защиту всей сети в целом.

Преимущества совместного решения WatchGuard Technologies и "Лаборатории Касперского":

  • Быстрый отклик при появлении новых угроз - как правило, менее 2 часов.
  • Непревзойдённый уровень обнаружения угроз "нулевого дня".
  • Оптимальное соотношение частоты (10 раз в сутки) и размера обновлений (менее 50 КБ) антивирусных баз.
  • Централизованное управление политиками безопасности.
  • Многоуровневый и многосторонний анализ трафика.
  • Все эти функции делают WatchGuard XCS с "Антивирусом Касперского" лучшим решением для клиентов, стремящихся к максимальной защите корпоративных данных.

    овместная разработка WatchGuard Technologies и "Лаборатории Касперского" - это прорыв в области обеспечения безопасности почты и антивирусной защиты. Теперь клиенты могут использовать всю мощь решений WatchGuard XCS для контроля входящего и исходящего трафика и одновременно защищать сеть от вредоносного ПО с помощью "Антивируса Касперского", - отмечает Ирина Момчилович, генеральный директор Rainbow Security.

    азработки "Лаборатории Касперского" в области информационной безопасности в сочетании с технологическими инновациями WatchGuard позволили создать уникальное решение. В настоящее время активность киберпреступников в сети чрезвычайно высока - ежедневно появляется 70000 новых вредоносных программ, однако мы уверены, что благодаря решениям WatchGuard XCS сети наших партнёров и клиентов будут надёжно защищены", - заявил Константин Матюхин, менеджер по работе с технологическими партнёрами "Лаборатории Касперского".

    www.RNBO.ru

    Проекты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности