Безопасность это процесс, а не результат.

Шнейер Брюс

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Специальное предложение на тепловизоры Fluke!

27.09.2011 12:23

Лидер в области производства компактных профессиональных электронных инструментов для тестирования компания Fluke проводит акцию с 1 сентября по 31 октября 2011 г. Каждый покупатель тепловизоров Fluke Ti32, Fluke TiR32 или Fluke Ti25 , желающий принять участие в акции, получит бесплатно нетбук в подарок.

Тепловизоры Fluke, являются первыми тепловизорами на рынке, которые позволяют получать четкие, детальные изображения и при помощи запатентованной технологии Fluke IR-Fusion могут совмещать высокоточные ИК-изображения с визуальными (находящимися в видимой часть спектра) изображениями.

Тепловизор Ti32 и TiR32 созданы для профессионалов и могут использоваться практически для любых целей: от поиска конкретных неисправностей до обнаружения во время планового технического обслуживания потенциального выхода деталей из строя. Благодаря высочайшему качеству изображения, дополнительным объективам, быстросменным аккумуляторным батареям, интуитивно понятному интерфейсу управления и повышенной прочности тепловизоры являются идеальным инструментом для инженеров, находящихся на переднем краю, работа которых требует высокой мобильности.

Fluke Ti25 - идеальный прибор, который должен быть в арсенале средств для решения различных проблем. Созданная для работы в тяжелых условиях, эта высокоэффективная, полностью радиометрическая инфракрасная камера идеально подходит для технического обслуживания электроустановок, электромеханического оборудования, контрольно-измерительных приборов, систем обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха и др.

Все тепловизоры имеют карту памяти SD Memory Card, которая вмещает не менее 1200 полных радиометрических инфракрасных изображений и связанных визуальных изображений, звуковые аннотации длиной 60 секунд для каждого изображения или 3000 обычных растровых изображений, или 3000 изображений в формате; данные с карты можно загрузить в новый нетбук, полученный при участии в акции, через универсальное устройство считывания карт памяти с разъемом USB.

С каждым тепловизором Fluke, заказанным через дистрибьютора, с 1 сентября по 31 октября 2011 г. предоставляется купон на получение подарка. Если выслать купон вместе с кассовым и товарным чеками и сканом-копией товарной накладной, подписанной обеими сторонами, на e-mail olga.ushakova@fluke.com или по факсу +7 499 745 0533 не позднее 16 ноября 2011г, то нетбук будет доставлен по указанному в ваучере адресу в течение 8-ми недель с момента получения необходимых документов.

www.fluke.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности