Способности средств стандарта GSM необходимо развивать, потребности в их использовании растут сами.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

БИТ получил диплом "За выдающуюся производительность продаж"-2011

29.09.2011 11:40

Надёжный партнёр компании "1С:Бухучёт и Торговля" (БИТ), мировой лидер по производству оборудования для штрихкодирования и RFID-систем компания Zebra Technologies отметила вклад БИТ в распространении своих продуктов на российском рынке дипломом "Outstanding Sales Performance"-2011 ("За выдающуюся производительность продаж"-2011). Вручение состоялось в ходе партнёрской конференции Zebra Live, проходившей 13 сентября в Москве.

За время работы компания БИТ зарекомендовала себя как надежный партнер компании Zebra в сфере автоматизации розницы, оптовой торговли, складских комплексов и производства. Компания БИТ предлагает широкий выбор принтеров этикеток и карточек Zebra и расходных материалов к ним, предоставляет качественные консультации по подбору оборудования, гарантирует профессиональное подключение и обслуживание оборудования Zebra. Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) имеет статусы Zebra Reseller и ZASP (Авторизованный сервисный центр Zebra), что дает нам право не только продавать продукцию Zebra, но и осуществлять гарантийный и негарантийный ремонт оборудования Zebra на территории России.

Компания Zebra Technologies - мировой лидер по производству термо- и термотрансферных принтеров для штрихкодов и квитанций, а также один из ведущих мировых поставщиков принтеров для печати пластиковых карточек, RFID-принтеров/кодирующих устройств, расходных материалов и программного обеспечения для дизайна этикеток.

1cbit.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности